Темп современной жизни таков, что мы часто попросту забываем о необходимости правильно питаться. Это приводит к различным недугам, бороться с которыми означает немалые денежные затраты. К счастью, есть сервис Healthy Meal.

Пользоваться им довольно просто. Сделать заказ можно как с помощью соцсети Инстаграм, так и непосредственно на сайте healthy-meal.kz. Вам обязательно нужно будет пообщаться с менеджером, это поможет выбрать подходящую программу. Обязательно сообщите о любых особенностях здоровья. Все эти сведения будет изучать диетолог, который и сделает заключение.

Очень важен тот факт, что специалисты аккуратно упаковывают еду. Только когда программа выбрана, готовые блюда будут разложены по герметичным контейнерам. Чтобы разогреть различные лакомства, просто поставьте их в микроволновку или же в духовку. Доставка производится максимально оперативно, используются термо-сумки, которые гарантируют сохранность продуктов.

Программа «850 калорий»

Неплохой выбор для каждого, у кого низкий метаболизм. Диетологи с большим опытом советуют данную программу для всех, кто ведет размеренный образ жизни. Набор блюд обеспечит организм нужными веществами.

Сама программа рассчитана на непродолжительное время. Если вы хотите, чтобы тело уменьшилось в объеме, то выбирайте вариант «850 калорий». Чтобы эффективно худеть, нужно правильно питаться. Важно, чтобы в потребляемых блюдах было достаточное количество минералов и клетчатки, витаминов.

«Экспресс неделя 850» представляет собой особое меню. Если в рационе есть нужные питательные вещества, то начинается энергетический голод. Вот почему организм использует запасы, ведь для любой деятельности необходима энергия. В итоге вы худеете правильно. Нужно питаться по этой программе максимум 1 неделю, затем специалисты советуют выбрать меню «1200 калорий», это поможет закрепить эффект.

Противопоказания

Программу «850 калорий» не стоит выбирать каждому, кто ведет здоровый образ жизни. Для спортсменов такой вариант также недопустим. Не стоит ее выбирать мужчинам, ведь такое количество калорий за день не гарантирует здоровую жизнедеятельность всего организма.