В межсезонье почти во всей Украине погода довольно неприятная, а к тому же совершенно непостоянная. С утра день может быть теплым и солнечным, а уже к обеду стеной будет лить дождь и без куртки из дома не выйти. Но, детям нипочём погодные условия, и они хотят гулять и резвиться на улице при любой погоде. В межсезонье родители должны приобрести ребенку специальную обувь, вед в зимних ботинках еще жарко, а вот в осенних – уже холодно. Детская демисезонная обувь высочайшего качества представлена на сайте интернет-магазина «Аллюр». Стоит отметить, что данная компания не просто реализует обувь. Она самостоятельно производит все представленные на сайте товары. Поэтому, абсолютно на всю обувь выдаются определенные гарантии. В случае, если обувь будет не соответствовать заявленным характеристика, то компания безоговорочно вернет клиенту потраченные деньги!

Достоинства компании «Аллюр»

Компания «Аллюр» занимается производством и реализацией детской ортопедической и профилактической обуви уже более 6 лет. За годы успешной деятельности удалось расшириться в несколько раз, найти крупных партнёров и постоянных клиентов. Сегодня производство компании расположено в Одессе. Оно оснащено самым передовым оборудованием, а в процессе изготовления обуви сотрудники используют лишь сертифицированные материалы. К тому же, обувь разрабатывается по самым современным технологиям. Ассортимент товаров также очень широкий: ботинки, сапоги, сандали, кроссовки, туфли и балетки, слипоны, школьная обувь и многое другое. Менеджеры в режиме онлайн всегда с радостью расскажут о каждой модели более подробно. Также стоит отметить и доступный уровень цен. Качественная обувь будет доступна семьям с любым уровнем дохода!

Как правильно выбрать демисезонные сапоги?

В первую очередь, демисезонная обувь должна быть универсальной. По-настоящему качественные модели можно смело одевать при погоде от – 7 до + 15 градусов. Желательно, чтобы обувь была водонепроницаемой, тогда малыш сможет резвиться в лужах и получать положительные эмоции. Что касается материала, то лучше отдать предпочтение кожаной, а не замшевой обуви, так как с замшевых сапог довольно тяжело удалять грязь. Стелька обязательно должна регулировать влажность. Подошву же лучше выбирать потолще и слегка рифлёную. Также обязательно стоит просмотреть все швы. Если они прошиты плохо или не ровно, то велика вероятность того, что вода будет поступать в ботинки.