Правильный уход за кожей лица – это залог сохранения молодости и красоты. При этом особое внимание нужно уделять качеству уходовых средств и предпочтительней приобретать только проверенную профессиональными косметологами косметику.

Что выбирают профессионалы

Конечно же у настоящих специалистов по красоте и правильному уходу вы не найдете косметику массового использования. Они ведь знают, что результативности от них ноль или максим ум столько, сколько ими пользоваться. А вот чтобы воздействовать не только на внешние какие-то дефекты кожи, но и глубинные слои, нужно обращать внимание на лечебные косметические средства. Они не продаются в магазинах, а чаще всего их можно достать или в аптеке, или через официальных дистрибьюторов этих фирм (на территории Украины им является obagimed.com.ua ). Одной из таких профессиональных брендов является компания Obadgi. Создал ее Зейн Обаджи - известный врач-дерматолог. Он не один десяток лет потратил на то, чтобы сделать ту косметику, которая способна помочь женщинам улучшить свою красоту.

По мнению Зейна Обаджи кожа быстро стареет и покрывается морщинами из-за недостатка влаги. Именно поэтому важно правильно и регулярно подпитывать клетки дермы. В составе уходовых средств находятся натуральные компоненты, которые действуют на кожу изнутри. Благодаря особой технологии молекулы средства способны проникать даже на глубинные слои.

Почему профессиональные косметологи и миллионы людей выбирают именно косметику Обаджи? Эти уходовые средства обладают следующими преимуществами:

  • Косметика создана настоящим дерматологом и специалистом;
  • Все продукты протестированы и абсолютно безопасны для здоровья;
  • Соответствуют жестким требованиям FDA;
  • Результат, который можно получить от Обаджи, длительный и не исчезает после прекращения использования;
  • Косметические продукты не содержат гормоны.

Сухость кожи: как решить

Продлить молодость и красоту своего лица можно лишь при условии правильного ухода. Для этого необходимо выполнять три главных правила: качественно очищать кожу, удалять омертвевший слой и увлажнять. Причем делать это нужно регулярно утром и вечером. Конечно, если есть такие проблемы, как прыщи и угревая сыпь, а также пигментные пятна понадобятся и другие косметические средства. Но эти три правила нужно выполнять независимо ни от чего.

При правильном увлажнении можно рассчитывать на то, что кожа будет выглядеть свежей и подтянутой долгие годы. Популярной линейкой от компании Обаджи является Hydrate.

В чем же ее особенность? В составе этих уходовых продуктов находятся такие компоненты, как:

  • Hydromanil – натуральное вещество, которое способствует увлажнению. Добывают его из семян Цезальпинии Колючей (Таро), которое растет в Перу. Компонент влияет поверхностно, а также воздействует на внутренние слои кожи. В результате этого влага не испаряется с поверхности кожи, а, попавшее внутрь вещество, наоборот, притягивает влагу и способствует активному увлажнению дермы.
  • Масла Ши, манго, авокадо.
  • Глицерин, а также смягчающие и защитные средства.

Большинство людей оценили высокую эффективность этой линейки:

  • Мгновенное увлажнение дермы с сохранением результата;
  • Подпитывает и активно восстанавливает эпидермис;
  • Омолаживает и разглаживает мелкие морщинки.

Это средство идеально подходит для применения утром и вечером.

Получить больше информации относительно средств Hydrate фирмы Obagi и заказать необходимый набор можно на сайте https://obagimed.com.ua/category/obagi-hydrate