HOME & PARK Comfort House — жилой комплекс в центре Борисполя с собственным парком, безопасным двором и качественным сервисом. К элементам внутренней инфраструктуры относится детский сад, центр развития и кафе. На расстоянии короткой прогулки от дома находится рынок фермерских продуктов, поликлиника для детей, концерт-холл, библиотека, театр.

Детали, которые важно знать о HOME & PARK Comfort House

  • Адрес жилого комплекса: улица Бежовка, 14. В рамках проекта предусмотрено строительство трех 17-этажных домов.

  • Класс недвижимости — «комфорт».

  • Запланирован монтаж камер видеонаблюдения в местах общего пользования. За детьми, играющими на территории HOME & PARK Comfort House, можно будет следить со смартфона. Для этого достаточно установить мобильное приложение SFERA (поддерживается на iOS и Android).

  • Оформление прав собственности на недвижимость, ремонт в квартире, уборка мест общего пользования, инженерно-техническое обслуживание дома — оперативное решение этих и других вопросов обеспечивает управляющая компания ATMOSFERA.

  • До Крещатика можно добраться в течение 40 минут на автомобиле.

Функциональные планировки

Предлагаются квартиры с одной (от 28,64 до 57,84 кв. м), двумя (от 68,91 до 80,71 кв. м) и тремя (от 93,53 до 119,96 кв. м) комнатами.

  • Однокомнатные квартиры. Оптимальное решение для молодоженов и семьи с новорожденным. Есть спальня, кухня-гостиная и ванная комната. Опционально — гардеробная и лоджия/балкон. Пространства достаточно для отдыха, работы, творчества и общения с гостями. Можно организовать многоуровневую систему хранения вещей.

  • Двухкомнатные квартиры. Рациональный вариант, если у вас один ребенок. Предусмотрена спальня, гостиная, две ванные комнаты, кухня и лоджия и/или балкон. Можно выбрать квартиру с гардеробной. Есть возможность спланировать лаунж-зону с массажным креслом, игровую зону с Xbox One, кабинет или арт-студию.

  • Трехкомнатные квартиры. Идеальное решение для семьи с одним или двумя детьми. Запланированы две спальни, гостиная, кухня, две ванные комнаты, два балкона/лоджии, одна-три гардеробные. Можно обустроить гостиную с домашним кинотеатром, личную зону для родителей и детскую комнату с доской для игры в дартс, картой мира на всю стену и мини-скалодромом.

Высота потолков достигает 2,7 м. Квартиры в ЖК HOME & PARK Comfort House сдаются с заведенными коммуникациями, радиаторами отопления и счетчиками, окнами и входной дверью.

Детали про ход строительства ЖК HOME PARK, актуальные цены и условия покупки недвижимости узнавайте в отделе продаж. Менеджеры готовы ответить на интересующие вас вопросы и предоставить всю необходимую проектную документацию.