Sterimedix – известный британский производственный холдинг, являющийся мировым производителем в сфере производства и продаж одноразовых хирургических изделий премиум класса. Жесткий контроль качества продукции позволяет предоставить покупателям широкий ассортимент товаров для эстетической медицины, которые подтверждены соответствующими сертификатами: СЕ, ISO 9001:2000, 13485:2003 и FDA.

Сфера деятельности бренда

Современная косметология предлагают множество способов омоложения лица и зоны декольте с применением различных медицинских техник. Если процедуры лазерного омоложения необходимы при серьезных дефектах кожи, требуют длительного восстановления и значительных финансовых затрат, то можно выбрать инъекционные методики контурной пластики, которые позволяют восполнить дефицит влаги, питательных веществ и утраченных объемов тканей.

Для осуществления качественного салонного омоложения необходимо использование качественных расходных материалов и препаратов. Великобританская компания Sterimedix является производителем эксклюзивных канюль Silkann для введения филлеров с обширным спектром действия:

  • Эластичные средне-мягкие канюли с тупым концом, которые исключают риск появления синяков, отеков и не повреждают кровеносные сосуды. Для проведения любой инвазивной процедуры могут использоваться типоразмеры диаметром 22/23/25/27/30 G и длиной 30/40/50/60/70 mm для работы на лице, шее, в области декольте и теле;
  • Канюли средней-мягкой гибкости, укомплектованные инструментами первичного прокола диаметром 23/25 G и длиной 40 mm необходимы для работы с тканями высокой плотности, которые способны обеспечить оптимальный уровень скольжения в тканях.

Медицинские наборы от Sterimedix представляют собой гибкую иглу без заточки с тупым углом и наличием маленького отверстия с одного края. Такие инструменты стали открытием 21 века, а также позволяют выполнять такие косметические микроинъекции, как мезотерапия и биоревитализация.

Преимущества и особенности продукции

Независимо от характера выполняемой инъекции – мезотерапии, контурной пластики или биоревитализации процедуры важно качественное выполнение работы без повреждения сосудов, что позволит обеспечить клиенту комфортные и безболезненные условия. Использование одноразовых расходных материалов, представленных в каталоге компании Totis, являющейся ведущим дистрибьютором на рынке эстетической медицины в Украине, дает возможности:

  • Выбрать правильный ориентир во время инъекции;
  • Совмещать канюли бренда со шприцами других брендов;
  • Гарантировать стерильность и качество работ даже в самых труднодоступных местах;
  • Обеспечить целостность кожных покровов, внутренних сосудов и лицевых нервов;
  • Исключить реабилитационный период.

Продукция от компании Мesoram дает возможность косметологам всей Украины использовать новые и уникальные инструменты в соответствии с самыми неожиданными требованиями заказчика.