Недостатка в одежде нынче не наблюдается для всех категорий граждан, выбор просто огромный, тем более что отечественные производители довольно успешно заполняют рынок добротной, качественной и недорогой продукцией. Этому способствует оснащение большинства предприятий современным оборудованием и поставкой качественных тканей и фурнитуры.

Выбор ткани в пошиве одежды занимает существенную часть успешного воплощения дизайнерской задумки. Поэтому швейные фабрики очень ответственно относятся к данному вопросу. Ведь что касается массового производства, то в условиях насыщенности рынка, каждое предприятие должно производить продукцию, которая понравится потребителю и не зависнет надолго в магазинах.

Поставщик тканей и материалов легкой промышленности

Компания текстиль контакт учитывает подобный спрос на качественную и красивую ткань вот уже более двух десятков лет. За эти годы компания заняла лидирующие позиции на рынке тканей и обзавелась постоянными партнерскими связями и со стороны тех, у кого компания берет товар и с покупателями, с которыми наладила долгосрочное сотрудничество.

Для того, чтобы оптовые покупатели всегда могли получить необходимый товар, компании вырастила команду профессионалов, готовых предоставить клиентам наиболее удобные условия закупки, просчитанные логистические схемы и индивидуальный подход в ценовой политике. Для розничных же покупателей открыта сеть магазинов и предлагает свои услуги онлайн торговля.

Современный холдинг ТК-Групп не ограничивается лишь продажей ткани, здесь занимаются:

  • изготовлением и продажей спецодежды и обуви, а также форменной одежды для военнослужащих;
  • закупкой и последующей продажей фурнитуры;
  • производством и реализацией домашнего текстиля;
  • пошивом повседневной верхней одежды для всех категорий потребителей;
  • изготовлением нитей.

Качественные материалы и прекрасное обслуживание

Оптово-розничные гипермаркеты «Каштан» радуют покупателей почти в каждом областном центре, поражая их своим внушительным ассортиментом, который всегда пополняется со склада, имеющегося при каждом магазине. Почитатели онлайн коммерции могут воспользоваться каталогом интернет магазина с огромным выбором.

Большинство крупных швейных предприятий сотрудничают с компанией долгие годы к взаимной выгоде. Не отстают от них и модельеры, создающие новые модели, а значит, нуждающиеся в качественном продукте для воплощения своих задумок. А ведь есть еще ателье и салоны, театры и киностудии и много других желающих сотрудничать с «Текстиль-Контакт» или покупать в магазинах компании ткань для рукоделия. Всем им всегда оказано максимальное внимание.