В коттеджах часто возникают ситуации, когда дом остается отключенным от общей системы электроснабжения. При длительном отсутствии это может привести к значительному дискомфорту и порче продуктов в холодильнике. Избежать таких ситуаций поможет установка собственной электростанции.

Быстро купить электростанцию для дома поможет компания «МОТОР». Каждый агрегат в каталоге обладает защитой от перегрузки, короткого замыкания, низкого уровня масла и перегрева. В комплексе это позволяет автоматически остановить электрогенератор и избежать негативных последствий. Клиент может выбрать необходимое исполнение по мощности, типу охлаждения и вида топлива. Удобный каталог магазина поможет сделать процесс быстрым и комфортным даже для неопытного покупателя. Встроенный фильтр товаров с 6 параметрами поможет вывести на экран только необходимые и подходящие модели.

Отображение электростанций в виде списка позволит изучить внешний вид и основные технические показатели. Встроенный функционал в мини-описании товара позволит оперативно скачать актуальный прайс, сравнить несколько моделей или оставить онлайн-заявку. При необходимости можно изучить полное описание в карточке товара.

Компания «МОТОР» постоянно предлагает своим покупателям специальные предложения и конкурентные акции на товар различных производителей. Собственная сервисная служба поможет провести плановое ТО, проверить гарантию или выполнить необходимый объем ремонтных работ. Обслуживание производится в большинстве регионов страны. Ремонтная бригада прибывает на объект с полной комплектацией.

Подбирая электростанцию для дома необходимо детально проанализировать свои потребности и выбрать установку с оптимальным запасом мощности. Изучить популярные и распространённые модели можно с помощью роликов в ютубе от производителя и техно блогеров.