Речь идет о современном полиграфическом предприятии полного цикла, оказывающим многогранный спектр типографских услуг, начиная от цветной печати на сувенирной продукции до изготовления масштабной наружной рекламы. Гибкая ценовая политика. Любые тиражи. Типография в Алматы «Press House Company» (presshouse.kz) является одним из лидеров регионального рынка. Подобности на корпоративном сайте. Кликайте по ссылке, чтобы знать больше.

О частном

Если бы на Олимпиадах проходили состязания по скоростному изготовлению высококачественной полиграфии, то абсолютное чемпионство «Press House Company» было бы заранее предсказуемым. Никаких особенных секретов в достижении безоговорочного успеха не существует. Просто собрались, безусловно, талантливые профессионалы своего дела, по-настоящему влюбленные в профессию. Инвестировали в приобретение ультрасовременного высокопроизводительного оборудования. Договорились с ответственными поставщиками, готовыми поставлять расходные материалы по дисконтным программам. Предложили рынку большой комплекс услуг по привлекательным ценам, а также продукцию безукоризненного качества. Всё просто.

Тайна коммерческого успеха скрыта в словосочетании «полный цикл», которое читатель уже видел на первой строчке данной статьи. Представьте себя потенциальным клиентом, у которого есть какая-то желанная цель, но неизвестны пути ее эффективного достижения. То есть, нет никаких мыслей о цветовых решениях и смысловых наполнениях полиграфии, которая бы адекватно воспринималась целевой аудиторией продвигаемого продукта/услуги. Клиент не имеет понятия о том, на чем ему сосредоточится: на листовках, брошюрах, буклетах или календарях? В заявке только фраза типа: «Хочу точно такую же, как у кока-колы: крутую и синюю…». Или «цвета неба, только желтую…».

Для профессионалов «Press House Company» подобные артикуляции не важны, поскольку богатый опыт и знания позволяют им дистанционно читать мысли заказчиков и предугадывать их «хотелки». Поэтому конечные результаты всегда превосходят даже самые смелые ожидания.