Что скрывается под маркой BMW сегодня знает даже ребёнок. Это эталон качества, эталон надёжности, эталон комфорта, эталон безопасности, а чем при всех этих характеристиках является байк BMW R nineT Scrambler?

Это элитная модель байка представлена в четырёх модификациях, где окраска мотоцикла предлагается на выбор заказчика, которую может приобрести каждый желающий в автосалоне BMW Motorrad в Харькове где цена на БМВ Скремблер, будет предложена оптимальной и соответствовать классу, качеству и марки производителя.

Кто же такой мистер BMW R nineT Scrambler.

Можно с большой уверенностью сказать, что такой ответ – это не сказано ничего, потому что это байк 21 века - само совершенство. Технические характеристики и возможности этой техники превзошли все заявленные технические возможности и решения.

Мощность, аэродинамика, агрессивный внешний вид словно притягивают к мотоциклу, который будет прекрасным дополнением любого стиля жизни человека. Мощный двигатель позволяет безупречно выполнять движение по всем видам дорог, будь то город или поездка в лес или пляж.

Для того чтобы водитель имел гармонию с этой техникой, классический мотоцикл приобрёл дерзкий вид скремблера с внедорожными шинами, задранными вверх выхлопными трубами и окрашенный в один из четырёх предлагаемых цветов компании BMW. Каждый вариант окраски подчёркивает характер модели и выделяет бунтарский вид.

На модель BMW R nineT Scrambler всегда можно установить дополнительное оборудование, которое специально разработала компания изготовитель, что позволит владельцу всегда заставить обратить на себя внимание окружающих и как бы громко заявить о себе.

Мощный модернизированный оппозитный двигатель с воздушным охлаждением позволяет иметь мощность в 109 л.с., что значительно улучшает эксплуатационные возможности и крутящий момент мотоцикла.

Световое оборудование выполнено по последним мировым разработкам, что позволяет использовать технику в безопасном режиме ночью при полной темноте.

Надёжная ходовая и 6-ти ступенчатая трансмиссия, имеющая гидравлический привод позволяют получить максимальный комфорт при любой езде, даже по грунтовым дорогам.

В серийной версии комплектация байка представляет собой наличие дневных фар, бортовой компьютер со спидометром, систему ASC с двумя режимами езды – стандартный дорожный и дождевой, как опции и дополнение по заявке заказчика устанавливается круиз-контроль, обогрев ручек руля, колёса со специальными спицами и внедорожными шинами.

На сайте автосалона всегда можно получить исчерпывающую информацию о возможностях и преимуществах данной модели байка.