Не представляете свою жизнь без перманентного музыкального сопровождения? Вас можно встретить на улице только в наушниках? Не устраивает качество звука и глубина басов динамика даже последнего смартфона?

Если ваш ответ на все эти вопросы – «да», то ваше внимание обязательно привлекут портативные колонки нового поколения. Это лучший выбор по многим критериям:

  • Действительно качественный звук. Трендовые динамики, в частности, Musky DY25 обеспечат мощное и чистое звучание, глубокие басы.
  • Компактность. Размеры современных колонок – в пределах 250*150*85 мм, а самые лучшие модификации еще меньше
  • Совместимость со всеми мобильными устройствами
  • При подключении к смартфону весь звук выводится на динамик бумбокса.

И еще целый ряд характеристик, на которых мы остановимся подробнее. Лидеры рынка много лет одни и те же: Sony, Marshall, Sven. Но наше внимание привлекла беспроводная колонка Musky DY 25, ничем не уступающая этим брендам, а приобрести ее можно по гораздо более адекватной цене.

Musky DY 25 – акустика на грани фантастики

ДА, эта Bluetooth-колонка – Китайская. Но осознаешь это, только увидев цену. У нас всего 990 грн. Возможна рассрочка. За эти небольшие, по сравнению с ценами на Sony и Kenwood, деньги, вы получаете не только весь спектр преимуществ, в том числе и эталон звучания — безусловно лучшую в этом ценовом сегменте акустическую палитру, но и «5 в 1». Не розыгрыш и не "телемагазин"! Купив беспроводную колонку Musky DY 25, вы приобретаете комплекс из 5 разных аудиоустройств, отлично дополняющих друг друга:

  1. Беспроводной Мини-Бумбокс, работающий на расстояние до 10 метров. Это очень "продвинутая" характеристика для компактного бумбокса весом меньше килограмма.
  2. MP3 плеер. Этот проигрыватель считывает файлы с разных видов карт. Звук подается на динамики с эффектом стереозвучания.
  3. Колонка может быть применена и в качестве усилителя. Достаточно подключить к колонке мобильное устройство (через Line In), и можно наслаждаться "свежим" акустическим звучанием
  4. Громкая Связь для телефонов через встроенный микрофон
  5. FM радио с антенной и мощным сканером радиоволн

Как вишенка на торте, в беспроводном бумбоксе Musky есть стильная LED подсветка, которая помогает определить установленный режим, ненавязчиво подсвечивая голубым неоном.

Тонкости дизайна Musky-25

Раз речь зашла о подсветке, посмотрим внимательнее на саму колонку. Мы видим перед собой устройство, отличительные черты которого:

  • Стильный дизайн. Ни одного лишнего угла, плавные обводы колонки.

Два цветовых решения: "радикально" белый с нежной голубой окантовкой или "брутальный" красный с черной полосой поперек.

  • Оригинальность модели подчеркнута сеткой, занимающей большую часть верхней панели. А ведь она не только для красоты — под сеткой скрываются мощные динамики, звучание которых завораживает.
  • Уже упомянутая подсветка расположена на передней панели устройства под сеткой по соседству с динамиками.
  • Чистота, мощь и качество звука из динамиков обеспечивается мощным встроенным сабвуфером.
  • Прочный акриловый корпус выполнен в двух вариантах расцветки.

В комплект также вошли: кабель для зарядки любого подходящего оборудования через USB; провод "джек-джек" 3,5 мм для подключения внешних устройств, например, смартфона; инструкция пользователя на английском языке. Благо, в интернете есть масса вариантов качественного перевода. Дополнительные отверстия для вентиляции, обшитые тканью подставки, кнопка прошивки. Musky DY 25 - Создатели предусмотрели все!

Технические характеристики и «фишки» Musky DY 25

Сразу отметим встроенный аккумулятор мощностью от 550 до 1500 мА/ч. Этого хватит на 3-6 часов активной эксплуатации устройства, а если вы выехали с друзьями на пикник, то можно заряжать колонку даже через автомобильный прикуриватель. Общая мощность устройства составляет 10 ватт — два 5ваттных динамика. Исследования показали, что искажение звука при воспроизведении на беспроводной колонке Musky DY 25 – не более, чем 0,5%. Поистине, открылись новые горизонты акустики.

Функциональность устройства — впечатляющая. Колонка не только воспроизводит идеально чистый звук с поразительно глубоким диапазоном, но и позволяет слушать радио, проигрывать аудиофайлы как с флешки, так и через Bluetooth-соединение.

Слушаем опять и опять бумбокс Musky DY25!

Мы советуем вам приобрести эту колонку. Она, по праву, заняла место флагмана в своем сегменте рынка аудио-устройств, да и всемирно известные бренды уже чувствуют, как им наступает на пятки кто-то «в Musky». Также можете обратить свое внимание на стуршую модуль того же производителя - Musky DY-27