Вряд ли кто-то будет спорить, что раковина – это очень важный интерьерный элемент. Она выполняет немалое количество функций. Крайне важно, чтобы продукция, которую удастся заказать на сайте https://www.mstones.com.ua/ru, была действительно удобной, выглядела стильно, современно.

Покупателям на выбор предлагается огромное количество вариантов. Каменные раковины приглянулись многим за свою сдержанность и изысканный внешний вид. Это помогает украсить любой интерьер.

Особенности предлагаемой продукции

Каменная раковина – это прекрасное украшение для ванной комнаты, а также для кухни. В последнем случае необходимо подобрать соответствующую столешницу, для 1-го варианта требуется особая стойка. Необычный вариант гарантированно привлечет внимание каждого, кто зайдет в комнату. Нередко это важнейший акцент в интерьере.

Производители сегодня могут предложить модели из композитного материала либо натурального камня. Как раз между этими двумя вариантами вам и предстоит сделать выбор. Есть мнение, что искусственный вариант лучше, что он выигрывает у природного по многим параметрам. Порой производители предлагают гарантию, которая длится пару десятков лет.

Современные мойки могут быть созданы из искусственного/натурального камня. Фактически речь идет об одной и той же продукции, вот только выбор делается в пользу разных производственных технологий.

В первом случае применяется литье, а также формовка, предпочтение отдается смеси акриловых смол с минеральными компонентами. Порой могут добавлять краситель. Подобный материал легче, чем камень, может иметь разные цвета, а в плане экологичности не проигрывает.

Если при создании моек применяется качественный искусственный камень, готовая продукция получается почти бесшумной. Используемый материал помогает приглушить стук посуды, а также шум воды. Также гарантируется электроизоляция, а на кухне это является немалым преимуществом.

Изделия, основой которых становится цельный натуральный камень, представляют собой итог очень непростого технологического процесса.