Тенты и шатры являются распространенными конструкциями, используемыми для разных целей. Они компактные, мобильные, позволяющие обеспечить максимально комфортные условия для разных мероприятий. Чтобы тент гармошка был подобран правильно, следует проконсультироваться с представителем компании перед заказом.

Использование тентов

Тенты часто применяются для проведения разных промо-акций, организации временных торговых точек в случаях, когда есть необходимость часто перемещаться с одного места на другое. Таким образом тент легко и просто перемещается, располагаясь на небольшой площади в любом удобном месте. Его можно оперативно разобрать и установить без особых усилий и наличия определенных навыков. Так, тент гармошку может разложить даже один человек самостоятельно всего за пятнадцать минут.

Отличным решением станет брендирование тента, который будет превосходным рекламным носителем определенного бренда, логотипа фирмы. Такие конструкции успешно используют даже в зимнее время, установив боковые стенки, которые обеспечат уют и тепло внутри конструкции. Можно добавить освещение, декоративные украшения на свой вкус и вы сумеете создать приятную атмосферу в любом формате для разных мероприятий.

Тент гармошка

Тент гармошка считается уникальным, так как обладает удобными размерами, легким монтажом, имеет комфортную переноску и удобно хранится. Данный тип изделия является одним из самых распространенных, которые выбирают заказчики компании. Это идеальное решение в условиях частой смены места локации. В компании Альта Экспо можно арендовать или приобрести такой тент разных размеров по самой выгодной цене. Также здесь доступна аренда шатров для кафе и прочих заведений.

Тенты гармошки имеют надежный шестиугольный профиль, который стойко переносит сильный ветер, не гнется от нагрузок, не портится под воздействием высоких и низких температур, не ржавеет после использования на протяжении одного сезона. Конструкции выполняются из высококачественного материала ПВХ, который при необходимости легко можно помыть. Данный тент способен надежно защитить от ветра, солнца, дождя и прочих погодных условий.

Обеспечьте своим гостям или участникам мероприятия комфортные условия в любом месте, будь то берег моря или речки, среди поля, возле исторического замка или во дворе на территории вашего предприятия. Компания Alta Expo готова предложить лучшее решение для каждого случая!