Харьковская торгово-промышленная палата предоставляет юридические услуги в областях права по ведению бизнеса и предпринимательской деятельности. Направление услуг - это защита интересов предприятий, предпринимателей, а также физических лиц.

Торгово-промышленная палата города Харьков, имеет хорошую репутацию как советник и помощник в сфере бизнеса по различным вопросам.

Высококлассные юридические услуги

Получить юридическую помощь может каждый кто в этом нуждается. Среди клиентов есть как представители малого бизнеса, так и более крупные компании, как отечественные, так и зарубежные. Каждый клиент может выбрать для себя либо простую консультацию по определенному вопросу http://www.kcci.kharkov.ua/ru/urconsl.html помогут в комплексном сопровождении фирмы.

К тому же к каждому вопросу имеется индивидуальный подход, изучение всех документов касательно него, а после быстрый и полностью основательный ответ по вопросу с которым к нам обратились. Юридический отдел предоставляет все виды услуг для бизнеса в области юриспруденции. Среди них такие как:

- Форс мажоры. Когда при ведении бизнеса одна из сторон не может выполнить обязательства по договору в связи с причинами не зависящими от нее, и ссылается на форс мажор.

- Представительство и защита интересов в хозяйственных судах. Не смотря на то, что Хозяйственный суд зарекомендовал себя как самый профессиональный и оперативный судебный орган в стране, при рассмотрении дел в нем, необходимо большое количество теоретических знаний, а также опыт, который имеется и юристов ХТПП

- Споры с государственными органами. Ведь по статистике как раз они чаще всего нарушают и ограничивают права и свободы субъектов предпринимательства.

- Медиация, досудебное урегулирование споров. Это организация переговоров сторон для того что бы найти компромисс и избежать судебного разбирательства.

- Защита интересов в разбирательстве с иностранными контрагентами. В случае не выполнения своих обязанностей иностранными контрагентами, вы можете отстоять свои интересы благодаря помощи юристов и избежать негативных последствий, которые оно могло бы за собой понести. Юридические услуги ХТПП помогут вам разобраться со многими проблемами, возникающими при ведении бизнеса.

Юристы ХТПП бесспорно являются лидерами в области предоставления юридической помощи, не только в Харькове, но и в Украине!