«К зиме нужно готовиться с лета» - и эта поговорка как нельзя больше все подходит к организации отопления на холодный период года. В связи с довольно высокими затратами на стандартные газовые системы отопления и низкую эффективность теплоснабжения со стороны государственных систем многие предприятия и частные лица вынуждены прибегнуть к альтернативным вариантам обеспечения комфортной зимовки. Да и наличие постоянной горячей воды также толкает многих к подобным решениям. И одним из перспективных разработчиков в данной отрасли является компания http://e.euroformat.com/, которая готова предложить несколько своих собственных отопительных котлов с высокой теплоотдачей и низкими ресурса затратами. Так в арсенале компании имеется ряд решений для любых объектов.

Частным лицам фирма готова предложить котельные установки индивидуального типа, способные полностью обеспечить все необходимые нужды небольших потребителей. Так для квартир «Евроформат» предлагает «крышные котельные», которые благодаря тщательно продуманной конструкции и применению последних наработок являются самыми экономичными из всех предложенных вариантов. Для жилых домов можно использовать также модульные установки индивидуального типа, и особые газовые котлы с пониженным потреблением. Ну а крупным предприятиям и комплексам «Евроформат» предоставляет возможность выбрать стационарные котельные как на горючих элементах (дизель, газ) так и модульные решения (совмещенного типа горения).

Все предложенные варианты обладают целым рядом преимуществ. Так в первую очередь, - это полная автономия и независимость от других теплоисточников, а также наличие постоянной горячей воды. Далее стоит отметить значительную экономию (за счет высокого КПД установок), которая позволяет окупить все финансовые затраты за короткий срок. И наконец, благодаря современным разработкам котельные от «Евроформат» имеют высокую надежность, малые габариты и простоту управления и обслуживания. Немаловажным фактом является и абсолютная безопасность использования оборудования, а также его экологичность. К тому же, при необходимости по просьбе клиента компания может изготовить индивидуальные котельные установки любой мощности, а также произвести их качественный монтаж. Все оборудование полностью соответствует нормам Украины, что еще раз подтверждает высокие стандарты, а компания, в свою очередь, готова обеспечить полное сервисное и гарантийное обслуживание.