Возможность взять автомобиль во временное пользование на сегодняшний день реализована во многих крупных городах страны. Так подобная услуга весьма популярна среди водителей. Ее используют многие деловые люди посетившие город во время командировки или отпуска. Такая услуга позволяет без особого труда передвигаться по городу и экономит не только много времени и денег, но и предоставляет определенный комфорт. Одной из ведущих фирм Киева по предоставлению автомобилей в аренду является компания «SVcar» (подробнее на сайте http://svcar.ua/), которая готова предложить своим клиентам богатый выбор машин различной ценовой категории. Так ее автопарк составляет более 60 автомобилей различной степени комфортности солидности.

Выбранная машина поступает в распоряжения клиента для передвижения по всей территории Украины, что значительно расширяет ее сферу применения. К тому же, существует удобная возможность возврата автомобиля в другой точки страны. На сегодняшний день, компания имеет салон в Киеве и Одессе (в скором времени планируется расширение деятельности фирмы и на другие города) и транспортное средство можно оставить в любом из них, в независимости от того где оно было арендовано. Потратив дополнительные деньги можно и вовсе заказать автомобиль в любой удобный город, и фирма организует его своевременную доставку к назначенному адресу. Помимо стандартной аренды транспортного средства компания «SVcar» также предлагает целый комплекс дополнительных услуг.

Так за дополнительную плату можно получить в свое распоряжение не только понравившееся авто, но и водителя к нему. Подобная услуга весьма популярна при деловых поездках и отпуске когда присутствует вероятность употребления клиентом алкоголя, но необходимость в транспортном средстве и удобном передвижении остается. К тому же, имеется и сервис по корпоративному транспортному обслуживанию, что не только позволит без особого труда доставить делегацию в нужное место с комфортом, но и сэкономит денежные средства на транспортные расходы (плюс к этому на подобные заказы действует приятная скидка для клиента). Помимо этого компания постоянно совершенствует свой сервис и расширяет сферу деятельности, а также автопарк доступных автомобилей, что позволяет не только значительно улучшить качество предоставляемых услуг, но и упростить жизнь клиенту, а ценовая политика позволяет к тому, же сэкономить его средства.