Открывая собственный бизнес в сфере общественного питания, необходимо знать много нюансов. В первую очередь, необходимо правильно спроектировать и выбрать помещение для ресторана, кафе или бара. Технологическое проектирование заведения - это основа для успешности будущего бизнеса. Заказать рестораны под ключ можно в компании «Аккорд Групп», которая специализированно занимается не только проектированием предприятий общественного питания, но и оснащением всеми необходимыми техническими средствами, а также посудой и другими дополнительными аксессуарами.

Комплексное решение задачи

В технологическое проектирование входит разработка организации приёма и хранения сырья, зонирование объектов, разработка сервисного обслуживания, выбор оборудования, с учетом мощности будущего учреждения и другие подобные вопросы. Компания «Аккорд Групп» комплексно подходит к решению поставленной задачи и создает проекты будущих заведений с учётом приоритетов каждого заказчика. На этапе предварительной планировки можно подбирать варианты расстановки мебели и оборудования, разработать схемы подключения техники к источнику электрического питания, а также создавать общий план всего помещения.

Разнообразие каталога

Более подробно узнать обо всех услугах компании «Аккорд Групп» можно тут на ее официальном сайте, где предлагается обширный каталог профессиональной посуды и оборудования для различных видов предприятий общественного питания. Печи, холодильное, тепловое, барное и посудомоечное оборудование, а также кухонный и кондитерский инвентарь, столовые приборы, стеклянная и фарфоровая посуда, различные аксессуары для сервировки и фуршета, текстильные принадлежности для уборки оформления зала можно заказывать в онлайн режиме, выбрав продукцию, воспользовавшись удобным и доступным фильтром.

Безупречный сервис и качество

Компания Accord Group дорожит своей репутацией и постоянно улучшает качество сервиса, предлагая новые виды услуг и инновационные решения. Продукция для наполнения заведений общественного питания поставляется известными брендами, гарантирующими её качество, надежность, долговечность и экологичность. В каталоге широко представлена продукция немецкого и австрийского брендов, которая известна всему миру своими высокими стандартами качества и безупречной репутацией. Можно отметить, что заявки любой сложности и объема доставляются по всей территории Украины удобным транспортный сервисом.