Нижнее белье в подарок девушке: новый уровень доверия и близости в отношениях

Комплект нижнего белья - это очень личный, интимный подарок. Такой презент уместен, если взаимоотношения уже перешли черту платоничности, и в них царит максимальная откровенность. Безупречно подобранное нижнее белье в подарок даме сердца выразит то, насколько хорошо ее избранник знаком с ее вкусами и потребностями. Чтобы такой подарок принес только приятные впечатления, необходимо внимательно отнестись ко многим нюансам. Об этих нюансах и пойдет речь в этой статье.

Правильная постановка задания: что будем искать

Как правило, повседневных комплектов у каждой девушки всегда достаточно. Поэтому такой набор целесообразно дарить, если возлюбленная предпочитает практичные презенты. Если же хочется продемонстрировать особенное внимание, стоит присмотреться к другим вариантам. Так, если девушка не смыслит жизни без спорта, разумно выбрать стильный комплект для тренировок. Для романтичной леди подойдут нежные кружевные модели в пастельных расцветках. А «королеве страсти» обязательно понравятся комплекты со смелым дизайном, выполненные в ярких расцветках и с необычными принтами.

Выбирая нижнее белье в подарок, помните, что презент выбирается в первую очередь не для вас, а для любимой. Например, как бы соблазнительно не выглядели женские трусы стринги, не стоит их покупать, если девушка их никогда не надевает. Если вам хочется внести в отношения больше раскованности, нужно точно знать, насколько партнерша готова к экспериментам. Получив слишком пикантный подарок, ваша пассия может неправильно вас понять, или даже обидеться.

Размер имеет значение: как не прогадать

Фигура каждой девушки индивидуальна, как и ее личность. Узнать размер белья не составляет труда – эти параметры указываются на бирке бюстгальтера или трусиков. В случае с лифчиком буквенные обозначения от A до G указывают на объем чашки, а цифры – на объем грудной клетки. Присмотритесь к бюстгальтеру, который чаще всего носит ваша любимая, и запомните эти обозначения. Обратите внимание, что у разных брендов размерная сетка может различаться, поэтому желательно незаметно (чтобы не портить сюрприз), снять мерки с нескольких экземпляров из гардероба девушки. В случае сомнений ориентируйтесь именно на чашку. Лучше приобрести несколько меньший по обхвату грудной клетки бюстгальтер, чем слишком большой: в первом случае можно исправить «оплошность», отдельно купив специальную застежку-расширитель, а во втором придется возвращать вещь в магазин и искать заново.

С трусиками все гораздо проще: размеры соответствуют обычной одежде. То есть, если девушка носит размер S, то трусики подойдут с такой же маркировкой.

Качество и бренд: лучшее для лучшей

Качество пошива и ткани – это залог эстетичного вида белья и комфорта для девушки, которая будет его носить. Купить красивое нижнее белье рационально в магазинах с хорошей репутацией, которые реализуют продукцию надежных производителей. Это могут быть как оффлайн, так и онлайн магазины. Один из таких интернет магазин белья Milashop : в каталоге представлен богатый ассортимент изделий от известных брендов. При необходимости опытные консультанты помогут найти лучший вариант, который обязательно обрадует вашу любимую.