От такого средства передвижения не отказались жители разных городов. Автомобили стоят дорого и плохо влияют на окружающую среду. А тут и цена намного приятнее, и здоровье можно поддерживать.

Неплохим приобретением станут велосипеды Kinetic, их удастся заказать online по приятной цене. Советуем перейти на сайт velomisto.com.ua, где велотранспорт предлагается в широком ассортименте. Подходящий вариант сможет отыскать для себя каждый пользователь сети. Если сомневаетесь в том, на какую модель потратить деньги, обратитесь за помощью к консультанту. При необходимости удастся и аксессуары разные приобрести.

Какие есть варианты?

Любите кататься за чертой города? Не против и езды в границах «каменных джунглей»? Тогда стоит потратить деньги на универсальные байки Kinetic Crystal. Речь идет об универсальных велобайках, основой которых является баттированная рама из алюминия. Внутри находятся тросы переключения, тормозные тросики располагаются снаружи. Обратим внимание на наличие креплений на корпусе. Они необходимы для крепления багажника.

Обвес становится отличным выбором, если планируете кататься по пересеченной местности. Да и для фитнес-«покатушек» подойдет. Если же вам по душе freeride, лучше потратиться на средства передвижения классом повыше.

На что еще стоит обратить внимание? Например, на вилку Uding D3, что имеет ход 10 см. Она оснащается масляным демпфером, что дает возможность для блокировки амортизационного хода. Особое внимание стоит обратить и на тормоза TEKTRO M280 (дисковые механические). Привод возможен благодаря линейному натяжению троса.

Не будем забывать и о колесах. В таких велобайках применяются двойные ободы, изготовленные из алюминия. Благодаря покрышкам CST C1820 гарантируется неплохая проходимость, когда хочется покататься по «пересеченке». При катании в черте города можно рассчитывать на неплохой накат. За счет больших размеров сглаживаются небольшие нервности покрытия. Не будем забывать и о переключателях прогулочного типа.

Kinetic Storm тоже является отличным выбором. На рамы таких велосипедов дается гарантия 3 года.