Популярность автомобилей класса кроссовер, позволило наполнить рынок самыми разнообразными предложениями автомобилей в различных ценовых категориях. Конкуренция производителей кроссоверов настолько высока, что каждая марка стремиться создать индивидуальный автомобиль, со своим дизайнерским решением и фамильными чертами бренда. Особым уважением среди автолюбителей, во всем мире, пользуются машины японского бренда Toyota.

Приобрести Highlander Toyota по специальному предложению от дилера «Тоёта Сити Плаза», значит купить самобытный и универсальный автомобиль с качественным сервисным обслуживанием и прекрасными ходовыми характеристиками. Клиренс авто более 20 сантиметров позволяет проезжать везде, а мощность мотора и динамика разгона будет убедительной для скоростных седанов и городских хэтчбеков импортного производства, потому как дисциплину 0-100 км/ч машина выполняет менее чем за 9 секунд, что весьма недурственно с учетом её габаритных размеров и экономичного расхода топлива. Уровень оснащения опциями, и комфорт размещения пассажиров, удивит Вас отсутствием аэродинамических шумов, потому как Toyota всегда отличалась высоким качеством сборки и использованием долговечных и износостойких качественных материалов отделки.

Преимущества приобретения автомобиля от официального дилера «Тоёта Сити Плаза»

  1. Возможность приобретения любой современной Toyota из модельного ряда.
  2. Бесплатная помощь в подборе Toyota с возможностью предварительного тест-драйва.
  3. Наличие акций и системы кредитования при покупке автомобиля.
  4. Удобная система оплаты наличными или по безналу.
  5. Сдача авто в trade-in с возможностью предварительной стоимостью Вашего авто;
  6. Качественный восстановительный ремонт автомобилей Toyota.
  7. Богатый ассортимент оригинальных запчастей для Toyota.
  8. Гарантия на автомобили Toyota 36 месяцев или 100000 километров.
  9. Качественный подбор дополнительных аксессуаров для Вашей Toyota.
  10. Возможность проведения регламентных ТО и текущего обслуживания на профессиональном СТО.

Перейдя на страницу официального дилера «Тоёта Сити Плаза», Вы приобретете надежный и современный автомобиль, который не подведет Вас в повседневных поездках и дальних путешествиях.