В подобной услуге заинтересовано огромное количество граждан. Если аренда выделенного сервера интересует и вас, то рекомендуем сотрудничество с «Дата-Хата». Переходите на официальный сайт data-xata.com, работать с ним максимально просто. Достаточно будет выбрать сервер в нужной стране с необходимыми характеристиками.

Что нам известно о «Дата-Хата»? Речь идет о реселлере минимум 1 тыс. единиц серверов, причем во многих государствах планеты. В итоге удается взять в аренду удаленный компьютер, получив при этом приятную скидку. Какова же цена на аренду мощного оборудования в этой компании? Если провести сравнение с расценками иных подобных фирм, то она будет минимальна. Это можно назвать важнейшим преимуществом.

В чем еще важный «плюс»? Всем клиентам удастся арендовать удаленный server бесплатно максимум на 2 недели. Даже этого времени хватает, чтобы проверить все возможности оборудования.

Заказываем услугу

С этим у вас проблем точно не возникнет. Оформить заказ удастся удаленно, следовательно, для покупки нужных мощностей вам не придется даже из дома выходить!

Итак, что же необходимо сделать? Переходите на сайт, который указан выше, выбирайте подходящий вариант из огромного списка. Далее нажимаете «Заказать» и вводите в окне, которое открылось, информацию о себе. После этого производится оплата самым удобным способом.

Иногда мы не можем понять, какая же конфигурация устройства нужна. В подобных ситуациях обращаются к специалисту техподдержки компании. Менеджеры помогут подобрать отличный вариант, учитывая при этом технологические характеристики конкретного проекта.

Фактически удаленный сервер сдается в аренду, когда заказ обработан. Конкретные сроки прописываются в описании сервера. В большинстве случаев речь идет максимум о 48 ч.

Когда информация полностью обработана, вы получите на e-mail все необходимые сведения. В итоге удастся подключиться к удаленному оборудованию.

На какой срок удастся арендовать сервер необходимой вам конфигурации? Минимум на 30 дней. Помните, что время аренды сказывается на том, во сколько вам обойдется услуга. Если оборудование требуется надолго, то можно получить приятную скидку.

Каждый клиент может воспользоваться услугами data-center из Голландии. Такой вариант хостинга становится все популярнее. Объясняется это гибким местным законодательством. На серверах, что арендуются, удастся разместить специфические проекты.