Представляем вниманию многочисленных пользователей мобильного интернета новый и полезный сервис - ringogo.org, с помощью которого можно установить на свои мобильные устройства интересные рингтоны на звонок.

Как пользоваться данным музыкальным ресурсом?

Для того, чтобы воспользоваться данным сервисом достаточно в адресной строке поисковой системы ввести адрес сайта: ringogo.net. И за после пары секунд вы сможете воспользоваться всеми возможностями, к которые предоставляет своим пользователям данный сайт.

Обращаем внимание пользователей, что на сайте имеется возможность найти понравившейся рингтон по названию, или же воспользоваться алфавитным список, где все мелодии представлены в алфавитном порядке по названию трека или имени исполнителя.

Также, представленные на сайте рингтоны, разделены по жанрам, популярности и дате добавления.

Такая группировка музыкальных треков позволяет пользователям быстро найти нужную композицию конкретного исполнителя. К примеру, всего лишь за несколько минут, любой пользователь сможет скачать популярные рингтоны.

Основные преимущества ресурса ringogo.org

В отличии от многих подобных сервисов, которых существует в сети достаточно много, данный сайт имеет огромное количество преимуществ, а именно:

1. Сайт довольно прост в использовании, поэтому любой пользователь сети без регистрации, авторизации и длительных переходов, с использованием всплывающих ссылок, сможет скачать на мобильное устройство понравившейся музыкальный трек. Также все представленные на данном ресурсе мелодии можно скачать абсолютно бесплатно.

 

2. Перед скачиванием можно предварительно прослушать выбранный рингтон.

 

3. При скачивании музыкальных композиций нет дополнительных ссылок, также не нужно отправлять SMS, прочее.

 

4. Ресурс содержит огромное количество различных музыкальных композиций, поэтому можно подобрать рингтон на «любой вкус».

 

6. Существует англоязычная версия сайта, воспользоваться которой можно перейдя по ссылке http://ringogo.org/best/.

 

Также помимо интересных и популярных рингтонов на сайте можно ознакомиться с последними новостями мира музыки и шоу-бизнеса, которые представлены в тематическом разделе: «Новости музыки». Обращаем внимание, что в данном разделе содержаться только интересные и актуальные события из мира музыки и жизни популярных и любимых «селебрити».