Зачем взрослым людям продолжать обучение и совершенствовать себя? Неужели образование не заканчивается в 23-26 лет, чтобы затем продолжиться редкими курсами или семинарами? На этот вопрос можно ответить только самому себе в зависимости от уровня собственного развития. Если человек не считает себя достойным получать хорошую зарплату, работать исключительно на себя, то подобные образовательные программы не нужны, а вот амбициозным, умным и креативным личностям – очень даже необходимы.

Конечно, человеку за тридцать, за сорок или за пятьдесят не очень хочется сдавать обязательный экзамен «ЗНО» вместе со школьниками, а затем сидеть в одной аудитории и сдавать зачеты наравне с ровесниками своих детей. Именно поэтому http://lvbs.com.ua/uk/mba_about предлагает беспрецедентную возможность обучаться бизнесу и параллельно заниматься самореализацией в кругу таких же успешных взрослых людей с поставленными жизненными целями.

Конечно же, все программы MBA проводятся на коммерческой основе, однако попасть в ряды счастливчиков может каждый желающий, который решился на кардинальные перемены в своей жизни.

Как проводятся занятия в МВА

Занятия проводятся на базе Украинского католического университета, который радушно предоставляет материальную базу и кабинеты для максимально успешного проведения уроков. Преподаватели МВА – дипломированные бизнесмены и специалисты самых разных областей, которые заинтересованы в качественной передаче своих знаний студентам. Помимо занятий, МВА практикует также выезды в страны с развитой успешной экономикой для наглядного ознакомления с эффективными системами управления персоналом и финансами.

Помимо получения знаний, каждый студент будет иметь возможность погулять по старинному европейскому Львову, проникнуться атмосферой древнего города. Обучение построено таким образом, чтобы сухие теоретические знания перемежались с подачей творческой и нетривиальной, где каждый сможет выразить собственную индивидуальность и раскрыться в групповой работе. Суть программы такова, что каждый выпускник получает все необходимые знания для управления собственным бизнесом и может идти даже в самые крупные проекты без риска не выполнить обязательства или оказаться перед лицом значительных финансовых потерь. Подойдет курс и для тех, кто только решил идти в большой бизнес и пока еще не имеет собственного опыта в решении различных ситуаций.

По материалам: http://lvbs.com.ua/