Посетите сайт www.meteoprog.ua и вы узнаете всё о погоде

Как мы все знаем, на настроение и самочувствие человека очень большое влияние оказывают погодные условия. Мы радуемся тёплым и солнечным дням весной и летом, и грустим в осенние дождливые дни. Человек издавна хотел научиться предсказывать погоду, поэтому сегодня существует такое большое количество народных примет. Современные средства метеонаблюдений позволяют предсказывать погоду с высокой точностью. Развитие интернет-технологий привело к тому, что сегодня с помощью компьютера и всемирной паутины мы можем узнать прогноз погоды в любое время, не выходя из дому.

Если вы что-то планируете на выходные, советуем вам вначале посмотреть прогноз погоды на портале www.meteoprog.ua. На этом сайте вы можете посмотреть прогноз по погоде в любом городе мира. Например, если вы хотите посмотреть погоду в Харькове, вам необходимо перейти по данной ссылке http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Kharkiv/. На главной странице сайта показывается информация о том, какая температура сейчас на улице, как она ощущается с учётом ветра, осадков и влажности. На сайте есть картинка, которая показывает, как нужно одеваться при данной погоде.

Прогноз погоды можно посмотреть на сегодняшний день, на завтрашний день, при желании его можно посмотреть на пятнадцать дней вперёд.Также, если вас интересует прогноз погоды в определённое время дня, к вашему вниманию представлена почасовая метеограмма, которая показывает температуру, количество осадков, давление и другие погодные данные в определённое время суток. На сайте есть погодный виджет, который позволяет визуализировать прогноз погоды на несколько дней. Он отображает такие погодные показатели как температура, осадки, давление. На сайте компании есть погодная карта, которая показывает погоду в городах той страны, которую вы выбрали. Также здесь можно увидеть карту облачности, на которую передаются данные с метеоспутника.

Что ещё интересного есть на сайте?

В отдельных колонках-закладках собраны данные о погоде в областных центрах Украины, а также погода в районных центрах вашей области.

На сайте также можно заказать погодный виджет для вашего смартфона или компьютера. Если вы установите погодный виджет сайта в браузер вашего компьютера, то он будет отображаться в окне вашего браузера.

В правой части сайта передаются новости из различных сфер жизни общества: политика, шоу-бизнес, интересное в блогах, происшествия, медицина.