альтернативный текст

Land Rover, как известно, является производителем культовых внедорожников. Несмотря на то, что топовые модели Range Rover Sport и Range Rover нашли признание у автолюбителей всех материков, компания начала тотальное реформирование модельной линейки именно с них. Автомобили этой серии достаточно популярны в России среди обеспеченных автомобилистов, а более доступный вариант - Кроссовер Freelander из перечня продукции британского производителя исчезнет. На его смену придет более дорогой компактный внедорожник с амбициозной претензией на высокий статус.

Официальный дилер Land Rover http://landrover-vidi.com.ua/ru/ предлагает новинки, выпущенные британским концерном, а также предыдущие версии полюбившиеся российским автолюбителям. На официальном ресурсе компании можно получить полную информацию о новых планах компании Land Rover, ознакомиться с тест-драйвами, отзывами владельцев этой марки и многим другим

.

Новый Land Rover Discovery Sport отличается своей «одежкой», действительно является компактным, но в фирменном стиле оптики отчетливо заметна принадлежность к новому модному ряду. Разница в 90 мм между новинкой Discovery Sport и Freelander видима только в документации, визуально же она совсем незаметна. Но такое удлинение кузова и применение задней «многорычажки», помогло сделать новый внедорожник семиместным. Места третьего ряда хоть и не так вместительны, но выдвигающиеся салазки во втором ряду дают возможность пассажирам удобно приспособить место для ног (второй ряд можно двигать в диапазоне 160 мм.). Максимально отодвинув диван и сложив третий ряд можно получить вместительный багажник объемом 800 литров. А если кресла второго ряда сдвинуть вперед, то эта цифра возрастет до 1000 литров. И «новичок» получил отличный интерьер в виде качественного пластика и добротной кожи.