Сегодня, когда каждая копейка у людей на счету, особенно актуальным стал вопрос ремонта дверей. Некоторые, в силу своей некомпетентности, даже при проблемах с замками забивают в поисковик запрос о замене двери. У тех, кто понимает, о чем речь, это, конечно, вызовет улыбку. Так как давно уже замки стали взаимозаменяемыми устройствами и нет необходимости подыскивать точно такой же вариант, тем более, если он не очень надежный. Если вам интересует замена замка киев предлагает такую услугу от лица мастера Александра Савченко.

Мастер Савченко Александр может себе позволить сдерживать ценовой натиск рынка и достойно конкурировать в вопросах предоставления услуг по ремонту и обивке дверей. Клиент, увидевший, что стало с дверью после ремонта, глазам не сможет поверить. Настолько она неотличима от новой! А разница в цене ощутима.

А если еще внутри квартиры сделан дорогой ремонт, выведены откосы?

Ну какая речь может идти об установке новой металлоконструкции!? Ремонт и ничего больше. Тем более, что на рынке сегодня огромный выбор отделочных материалов. Когда отделка дверного полотна обновляется с обеих сторон, появляется широчайший диапазон вариантов установки новых замков, так как все отверстия от старого механизма закроются дерматином или твердой МДФ накладкой. И привязка к размерам предыдущего замка в этом случае неактуальна. Возможность установки современного надежного запорного механизма — огромный плюс при ремонте отделки двери.

Клиенты также могут порадоваться ценам

Ремонт и обивка дверей у Савченко Александра - это доступные по цене услуги. Такие осенние проблемы, как теплоизоляция двери очень часто волнуют людей. Мастер благополучно их решает с помощью уплотнительных резинок, валиков на деревянные коробки и строительных утеплительных материалов. То же касается и тех дверных проемов, у которых щели пропускают не только тепло, но и шум, и запахи.

Обслуживая двери в офисах, для сохранения тепла, устанавливаются или ремонтируются доводчики. Руководителям или завхозам настоятельно рекомендуется устанавливать качественные немецкие или финские доводчики, чтобы в морозный период избежать лишних проблем с ремонтом дешевого китайского ширпотреба.

Обратитесь к Александру Савченко в случае возникновения любых проблем с дверью. Он быстро и качественно исправит ситуацию по вполне доступным ценам. Это отличное предложение!