Как хочется продлить осенние дни и не тратить их на рутинные дела. Пока ещё на улице тепло и погода располагает к неспешным прогулкам в парках - посвятите это время себе и своему настроению, а уборка домов никуда от вас не денется, тем более, что этот вопрос всегда можно поручить помощникам.

Существует масса предложений на рынке чистоты, и если вы попробуете ввести в любой поисковой сервис запрос, допустим, "уборка дома Киев" - вы в этом лично убедитесь.

Как же выбрать надёжного помощника по уборке дома:

  • Клининг-менеджер на вызов всегда приезжает в полной экипировке, с набором моющих и чистящих средств, дезинфекторов, а также - с процессиональным уборочным оборудованием.
  • Честные компании всегда заранее обговаривают с заказчиком условия, тип уборки, объём и сумму, которую нужно будет оплатить в конце уборки.
  • Клиент во время уборки помещения может находиться рядом, или заниматься своими делами вне дома.
  • Не важно, загородный дом, офис или квартира - помощники чистоты несут ответственность за сохранность вещей. Однако, для перестраховки, прежде, чем поручить уборку своего пространства третьим лицам, убедитесь, что о работе компании нет негативных отзывов в сети Интернет.
  • В арсенале клинеров линейка специальных средств для уборки, это значит, что специалисты следы от ремонта не будут удалять средствами для полировки мебели. Такой подход, когда узкоспециальные составы применяются, ускоряет время уборки, делает её качественной, а не бутафорской. Как правило, такие составы справляются с задачей бережно, не повреждая элементы убранства помещения.
  • Отдельная статья - это применение профессиональной техники для дезинфекции квартиры, коттеджа, офиса. Такие аппараты устраняют любые болезнетворные бактерии, плесень и грибок.

Хочется отдельно остановиться на людях, благодаря которым, вы можете без временных затрат на уборку, приходить в чистый, свежий дом. Эта профессия незаслуженно считается неквалифицированной. Спешу развеять это заблуждение. Для работы на высокотехнологичном оборудовании с профессиональными составами клининг-менеджеры проходят специальное обучение. Специалисты обладают специальными знаниями, которые позволят, например, без труда избавиться от старого пятна или жира, а также сделать генеральную уборку за сравнительное небольшое время, причём на высоком техническом уровне. Таких людей на постоянную основу для обеспечения и поддержания быта нанимают богатые дома из привилегированных слоёв общества, а у нас с вами есть возможность пользоваться услугами Sofitem по мере надобности. Компания имеет демократичную и прозрачную ценовую политику.