Снимки на память

Сегодня стало очень модным снимать различные уникальные видео, когда вы находитесь в экстремальном полете над скалистой кручей, либо прыгаете с моста на веревке. Хочется запечатлеть такие неординарные моменты, когда адреналин плещет через край, а уровень проявления эмоций просто зашкаливает. Эту запись хочется смотреть снова и снова. Возможно для того, чтобы воспроизвести в памяти все ощущения и мысленно их представить. Кроме того, бывают события, для которых необходимо отснять красивые кадры и записать умопомрачающее видео. Особенно интересно смотрится съемка местности с воздуха, просмотр таких роликов вызывает у всех восторг.

Создание видео

Какие же приспособления существуют для создания красивейших видеороликов и просто памятных кадров. Особой популярностью пользуется http://skymec.ru/presentation/dji-phantom-3. Это устройство позволит создать шикарную запись в режиме реального времени и эффектом непосредственного участия. Все отснятые на нем сюжеты прекрасно подойдут для демонстрации на большом экране. Изображение отличается четкостью, отличным разрешением, яркими цветами и трехмерным эффектом.

С помощью этой камеры вы сможете воплотить все фантазии в реальность. Если вы мечтали в детстве парить над землей, как птица, то можете считать, что вам это удалось.

Шикарные снимки с высоты птичьего полета

Камера dji phantom 3 позволит посмотреть на окружающий мир по – новому. Вы получите идеальные снимки с четким изображением, какие делают профессиональные кинематографисты и фотографы. Управляется такое устройство с помощью дистанционного пульта. Контроль всеми функциями и траекторией полета осуществляется очень просто и легко, а самое главное, интуитивно, что еще больше захватывает. Безопасность обеспечивается тем, что такая камера специально спроектирована для условия полета, также для этого предусмотрена каждая деталь. Для управления можно использовать и мобильный телефон, на который устанавливается специальное приложение, с помощью которого, вы сможете поменять настройки на устройстве, находящимся в полете, в любой момент.

Что может dji phantom 3

Для dji phantom 3 предусмотрен автоматический видеоредактор, который самостоятельно собирает весь отснятый материал. Также вы сможете транслировать в онлайн – режиме съемку прямо со своего канала в ютубе. Есть специальная карта, отслеживающая, где на данный момент, находится устройство. Датчики идентифицируют свое положение, поэтому вы с высокой точностью можете определить свое местоположение.