извечнаяОх уж эта извечная проблема общественного транспорта, очередей и лекций в университетах. Столько вещей ежедневно могут забрать у нас кучу времени, что на развлечение совсем ничего не остается. Ведь часто после рабочего дня, единственное на что есть силы и желание - это упасть в мягкую теплую постель и крепко уснуть, забыв хотя бы не на долго о всех насущных проблемах.

Но ведь можно извлечь удовольствие и от сидения в очереди! Одним из лучших решений для владельцев смартфонов на базе операционной системы Android - видеоигры. Смартфоны на сегодняшний день обладают мощными процессорами, большим количество оперативной памяти, видеокартой и объемным винчестером. Такой вот маленький ваш помощник напомнит, что теперь нет нужды пользоваться стационарными компьютерами.

А почему собственно и нет? Вы можете использовать любое приложение, слушать большое количество мелодий. Но чтобы получить максимум удовольствия от вещицы, нужно http://android.mob.ua/. Огромный выбор самых разных игр, выпущенных в разные времена, порадует любителей любых жанров.

Например, вышла уже большая часть серии игр Grand Theft Auto на ваши Андроиды. Да управление может и не самое удобное, клавиатуры и мыши определенное не хватает под рукой, но игры то легендарные. В свое время очень многие люди потратили уйму время именно на них. Так почему бы их не пройти и на телефоне? Уже играли? Так потешьте свою ностальгию и сделайте это по второму разу, или же впервые, если вы еще молодой человек, но любовь к классике вам не чужда.

Конечно, используют игры значительный заряд аккумулятора, но даже в таких случаях можно воспользоваться карманными аккумуляторами, обычной зарядкой для прикуривателя или розеткой. Электричество есть повсюду и никто вам не запретит им пользоваться в том же университете, если вы конечно, не сообщите профессору, что играете на его лекциях.

Покупайте смартфоны, устанавливайте компьютерные игры, идите на перекор своим невзгодам. Ведь теперь вы счастливый обладатель умного устройства!