Благоустройство балконного помещения – это возможность расширить свое жизненное пространство, заказав эту услугу в специализированной компании. Ремонт балкон под ключ в Киеве подразумевает выполнение множества работ, которые взаимосвязаны и дают возможность прийти к ожидаемому результату.

Традиционно цена балкона под ключ в Киеве подразумевает выполнение таких работ, как:

  1. Демонтаж старой конструкции. Это может быть снятие старого остекления, так и полное освобождение балконной плиты. Зависит от состояния конструкции.

  2. Восстановление, монтаж новой конструкции. При неудовлетворительном состоянии плиты она восстанавливается и укрепляется. Также сваривается металлический каркас будущего балкона, который крепится к несущим стенам, берет на себя основные нагрузки.

  3. Наружная обшивка. Это защитный барьер, который вместе с остеклением защищает внутреннее пространство от осадков, ветра и морозов. В этом качестве используется преимущественно профнастил и сайдинг.

  4. Остекление. Заказываются, изготавливаються и устанавливаются теплые металлопластиковые окна в выбранной конфигурации. Установка окон – важнейшая часть работ, ведь от этого напрямую будет зависеть тепло и уют в балконном помещении.

  5. Утепление. Еще один важный этап, который позволяет снизить теплопотери к минимуму. Тем самым снижаются расходы на отопление в смежной комнате, а на самом балконе можно комфортно находиться круглый год.

  6. Внутренняя отделка. Определяет интерьер помещения. Для отделки используется преимущественно гипсокартон, деревянная или пластиковая вагонка и некоторые другие.

  7. Изготовление и установка балконной мебели. Это довольно популярная услуга среди заказчиков. Как правило, такая мебель сочетает в себе компактные размеры и максимальную функциональность.

Ремонт балкона под ключ в Киеве может включать в себя также и другие операции, к примеру монтаж системы отопления, прокладку коммуникаций и другие.

Где найти выгодную цену на балкон под ключ в Киеве?

Компания «Окна в дом» предлагает услуги по реконструкции и благоустройству балконных помещений под ключ. Заказывая все работы у одного подрядчика, вы получаете возможность заказать проект по более выгодной стоимости, а также быть уверенными в том, что все будет сделано исключительно качественно. Это залог вашего комфорта и безопасности.

Свяжитесь с менеджером компании, и узнаете ориентировочную стоимость проекта по комплексному благоустройству балкона. А официальное сотрудничество по договору гарантирует, что вы не переплатите за выполненные работы.