Довольно часто жители Украины сегодня покупают обувь угги от компании Forester. При производстве подобной обуви применяется камус. Так называется шерсть изюбра, лося либо оленя от копыта и до самого колена. Что касается меха с иных частей, то он не используется при производстве такой обуви. Причина – довольно быстрый износ.

 

Камус выделяется трубчатой структурой. За счет этого угги отлично держат тепло. Они не позволят ногам замерзнуть в условиях очень сильных морозов.

 

Как правильно выбрать угги? Для этого следует запомнить несколько довольно простых правил, которыми необходимо руководствоваться в процессе выбора. При посещении магазина следует иметь при себе влажную тряпочку. Ею следует провести непосредственно по меховой поверхности. Иногда на тряпке остаются следы от краски. В подобных случаях не рекомендуется приобретать подобную пару. Помимо этого нужно приложить усилие при проведении ладонью против роста волосков. Если мех хороший, то он вернется в исходное положение. На руке не должно быть обломанных шерстинок. Порою мех может осыпаться. Это значит, что подобный товар имеет невысокое качество. Что касается расцветки, то в каждом месте она должна быть одинаковой. Иногда камус может хрустеть. Это значит, что при производстве обуви была нарушена технология. Следовательно, подобные угги не выдержат даже 1 сезон.

 

Очень важно исследовать подошву обуви. Если она качественная, то подошва будет иметь слой резины, а также войлока. Между подошвой и стелькой должна быть прослойка, которая гарантирует отличную термоизоляцию. Подкладка, как и верх, имеет огромное значение. Она гарантирует комфортную носку. Порою для ее создания используется шинельное сукно. Не стоит покупать обувь, если при создании внутренней части использовался драп.