Все, что вам нужно знать о недвижимости — аренда, покупка, продажа жилья, особенности ипотечных кредитов, законы и порядок налогообложения в Украине — понятным языком, без официальных формулировок и лишней воды. Ценная и проверенная информация, а также любопытные факты о жилых домах и советы дизайнеров — на сайте https://blog.atlanta.ua/.

Здесь полезно

«Атланта» — это журнал для тех, кто планирует купить или продать жилье, для тех, кто сдает или арендует квартиру, для будущих риэлторов и людей, чьи интересы сосредоточены на недвижимости по разным причинам.

Вам не придется искать информацию об актуальных нормативных документах, касающихся недвижимости, по многочисленным сайтам и порталам. Не придется расшифровывать сложные аббревиатуры и конструкции законодательных актов. В статьях журнала доступно и коротко разъясняются действующие законы. Здесь по пунктам перечислены основные тезисы и положения. Удобный формат для тех, у кого нет времени разбираться с непонятными юридическими терминами и штудировать объемные тексты.

Здесь нескучно

Блоки познавательных статей рассказывают об оригинальных дизайнерских решениях. Здесь опубликованы истории об известных масштабных проектах, а также рекомендации для тех, кто планирует сделать ремонт и обновить интерьер своей квартиры.
В этих рубриках вы найдете:

  • обзоры и рейтинги оригинальных архитектурных объектов всего мира;
  • описания необычных жилых зданий;
  • идеи перепланировки и зонирования маленьких помещений;
  • небанальные советы по ремонту;
  • праздничный декор квартиры.

Вдохновляйтесь нашими идеями, читайте рекомендации, чтобы избежать ошибок и переделок.

Здесь достоверно

Авторы журнала используют фактчекинг и публикуют только проверенную информацию. В статьях о ремонте вы найдете рекомендации опытных практикующих дизайнеров. В текстах о налогах, кредитах, процедурах покупки и продажи недвижимости — данные из официальных источников, которые соответствуют действующим законам и нормам.
Наши сотрудники регулярно проверяют актуальность информации и размещают только подтвержденные новости.

Интерактивный блок

«Атланта» предлагает читателям пройти несколько тестов. Несложные вопросы помогут понять, насколько осознанно вы подходите к выбору жилья или путешествия. Получить ответы можно сразу, без заполнения анкеты и регистрации на сайте.