Купить ведра с крышкой и прочие хоз товары можно в интернет-магазине Hoz-pack.com.ua. Переходите на ресурс по ссылке и знакомьтесь с предлагаемым ассортиментом товаров, необходимых для ведения домашнего хозяйства. При этом в интернет-магазине товары можно приобретать и в розницу, и оптом. К тому же все изделия, продаваемые в интернет-магазине, имеют отличное качество и доступную цену. Зайдите на сайт , чтоб ознакомиться со всей предлагаемой продукцией, выставленной на продажу. Вы найдете много любопытного и полезного для своих нужд.

Для засолки

А знаете ли вы, что в современных пластиковых ведрах с крышками можно спокойно и совершенно безопасно делать холодную засолку овощей? Главное, чтоб на таком ведре была пометка или знак обозначающий, что данная ёмкость пригодна для пищевых продуктов. При этом в рецептах засолки солений не должен использоваться уксус или эссенции, так как в процессе брожения при закваске в рассоле образуется молочная кислота. А если засоленные таким образом овощи накрыть специальной крышкой от этого же ведра и вынести в холодный погреб, то засолка будет происходить постепенно, и готовый продукт можно будет попробовать лишь спустя три месяца. А это отлично для того, чтобы к поздней осени или даже к зимним холодам на стол можно было подать разнообразие солений и консерваций.

Для молочки и сыпучих

Используйте пластиковые ведра с крышкой, предназначенные для пищевых продуктов и для молока, если вы живете в сельской местности и для сметаны или сливок. Ведь на сайте есть ведра самого разного размера, объема. Они годятся и для творога. И для разных сыпучих продуктов питания. Ведь крышка, идущая вместе с ведром герметично прилегает к ведру и защищает содержимое, помещенное в пластиковое ведро от проникновения в него и пыли, и любой другой грязи, мусора, которые разносит поток ветра. Даже если вы проживаете в городской квартире качественное пластиковое ведро с крышкой будет служить вам верой и правдой долгие годы. Ведь в нем можно заморозить собранные на даче ягоды, фрукты, а в лютые морозы использовать заморозку из ведра для выпечки пирогов. Для приготовления джемов.