Внешний вид обуви, ее износоустойчивость и долговечность зависят не только от бренда производителя и качества материала. Большую роль играет правильный уход за кожаными обувными изделиями и выбор соответствующих средств. Воск для обуви - это одно из таких средств, которое предлагается в онлайн-каталоге магазина Shoecareshop. Обувной воск может полноценно заменить специализированные кремы и средства, если тщательно подойти к его выбору. Он обладает всеми необходимыми критериями, в которых нуждается наша обувь. Это водоотталкивающие способности, маскировка мелких трещин и механических царапин, а также придание изделию глянцевой блестящей поверхности.

Разновидности средств для обуви

Благодаря огромному ассортименту различных видов воска, каждый пользователь сможет подобрать индивидуальное средство, отвечающее его потребностям и приоритетам, а также особенностям обуви и частоте ее использования. Полировочный и крем для глассажа, воск-карандаш для удаления царапин и крем-воск для полировки гладкой кожи, гуталин самых разных цветовых оттенков – это лишь небольшой перечень доступного ассортимента. Брендовые производители постоянно расширяют ассортимент специализированных средств, дополняя их различными компонентами, помогающими устранять те либо иные проблемы.

Особенности брендового крема

Крем-воск Saphir Mirror Gloss для глассажа придает обуви идеальный зеркальный вид, а также способствует удалению с нее грязи и лишней пыли. Средство достаточно плотное и быстро высыхает, поэтому оно рекомендуется только для финального завершения процедуры ухода. Подобный воск не питает кожу и не увлажняет ее, а используется для зеркальной полировки основных частей изделия: пятки и мыса обуви. Перед первым использованием воска необходимо протестировать обувь на реакцию и нанести в незаметном месте немного средства. Для придания обуви презентабельности и глянца, необходимо нанесенный воск распределить хлопчатобумажной салфеткой по всей поверхности и тщательно его растереть.

Ассортимент каталога и лучшие цены

Интернет-магазин Shoecareshop специализируется на реализации многообразной косметики для всех видов обуви. Компания сотрудничает, как с розничными покупателями, так и с частными предпринимателями, занимающимися оптовыми продажами. Ассортимент магазина состоит из самых востребованных и проверенных видов продукции, которая доступна для широкого круга клиентов по самым приятным ценам.