Для каждого из нас одежда и обувь играют важную роль. Мы всегда внимательны, когда речь идет о гардеробе, все хотят выглядеть привлекательно. Приобрести одежду не составит труда, такая продукция предлагается разными интернет-магазинами. И спрос на нее всегда высок.

Бизнесмены также заинтересованы в покупке одежды, только не поштучно. Начинающие предприниматели думают о том, где стоит приобрести качественную продукцию. Возможен такой вариант, как сток в шоу-румах или же оптом в мешках. В любом случае есть свои преимущества, на которые стоит обратить особое внимание. А если вас интересуют все стоки, то рекомендуем заглянуть на сайт vsestoki.com.

Для каждого, кого интересует оптовая торговля, максимально простым вариантом будет реализация стока лотами. Возможно, конкретный выбор покупателю не понравится, в таком случае цена снижается. Или же проводится сортировка, смешивание с иными лотами.

Тот, кто отдал предпочтение последнему варианту, должен быть максимально осторожным. Есть определенный процент балласта, он может составлять максимум 5% стоимости. В противном случае постоянные покупатели попросту от вас уйдут, они захотят отыскать иного поставщика. Не возникает проблем с реализацией стока мешками, особые вложения капитала не нужны, а затраты будут минимальны.

Сегодня отыскать поставщика для магазина, где предлагается стоковая одежда, довольно просто. Портал Всестоки позволит приобрести сток оптом. Такая возможность очень удобна и нравится многочисленным предпринимателям.

Реализация стока на базах и в show-room

Товар поставляется одним поставщиком (оптовая стоковая фирма). В любом случае есть процент вещей, качество которых явно не на высоте. Как покрываются расходы? С этой целью повышается наценка на то, что хорошо продается.

Если говорить об иных расходах, что связаны с содержанием магазина, склада, то они могут быть высокими. Не будем забывать о привлечении сотрудников и использовании ПО. Шоу-рум нельзя называть обычным складом. Важно, чтобы помещение было довольно большим, а из-за этого растет сумма, которая платится за аренду. Вот почему на стоковую одежду всегда делается наценка, куда входит и растаможка.

В некоторых случаях продукция, которую не удалось продать, принимается назад. Но вы всегда можете снизить наценку, чтобы реализовать разные вещи, когда проходит распродажа. А сами вещи стоит приобретать в день завоза.