Как показывает реальная практика, а также, по мнению опытных и профессиональных специалистов, одним из наиболее выгодных и практичных вариантов для грамотного вложения средств можно уверенно назвать недвижимость. Причем, если говорить о максимальной выгоде, инвестировать стоит в строящиеся объекты недвижимости, а не покупать уже, так сказать, «готовые» дома или квартиры.

Кто-то может сказать, что инвестиции в строящийся объект недвижимости – это весьма и весьма рискованное мероприятие. Да, прецеденты имели место быть. Но, дабы избежать всех возможных разного рода неприятностей, очень важно ориентироваться на действительно надежного и ответственного застройщика. Что и говорить, а застройщик Kuchma Development уверенно выступает в качестве одного из наиболее удачных по всем параметрам примеров.

Строительство таунхаусов

Если хорошенько разобраться, то в настоящее время именно такой, достаточно необычный, но от этого не менее практичный по всем параметрам, объект недвижимости пользуется своим повышенным спросом.

Идея строительства таунхаусов пришла к нам из Европы и, как показывает практика, «прижилась» в наших условиях. Если же говорить предметно, то ЖК Позитано в Ирпене можно уверенно выделить в качестве исключительно показательного примера. Именно здесь проектировщикам и конструкторам удалось соединить не только практичность и эргономичность постройки, но и весьма и весьма необычный, но от этого не менее привлекательный внешний вид.

Сам таунхаус строится под Киевом, в удалении от промышленных объектов. Но, при этом развитие инфраструктуры заслуживает только положительной оценки.

Особенности покупки недвижимости от застройщика Kuchma Development

Итак, здесь присутствует лояльное и внимательное отношение к каждому своему клиенту. Проще говоря, нет необходимости сразу выплачивать всю стоимость таунхауса. Первый взнос – это 50% от общей стоимости. И до того момента, как не будет построена основная конструкция, никакие дополнительные платежи не нужны.

После готовности коробки и кровли, необходимо будет внести еще 40% стоимости. Оставшуюся часть покупатель вносит только по непосредственному завершению строительства.

Одним словом, при желании максимально грамотно и практично инвестировать средства или же, как вариант, купить недвижимость для жизни, есть резон ближе познакомиться с современным ЖК «Позитано» от застройщика Kuchma Development.