Жители Украины наконец-то могут порадоваться очень приятным новостям! Так как авиадоставка грузов из Китая в Украину - Авиаперевозка грузов по данному направлению будет организовываться по новым тарифам, систематично два раза в неделю и направляться из Пекина и Гуанчжоу в столицу Украины Киев.

Тарифы на экспресс авиадоставку из Китая в Украину

по состоянию на 24.03.2021

- Железо, Запчасти, Инструменты - от $10,5/кг

Текстиль, платья, куртки, шарфы, -от $10,5/кг

Обувь. Ботинки, сапоги, - от $10,5/кг

Электроника без батарей или аккумуляторов - от $12/кг

Аккумуляторы, батарейки, все устройства содержащие батарейки - от $15/кг

Жидкости, порошки -от $15/кг

Запчасти для мобильных устройств. Сенсоры и экраны - от $15/кг

Чай, Витамины, БАДы от - $15/кг

Косметика от $15/кг

Электронные сигарети с никотином от $22/кг

Детальней на странице "Тарифы на АВИА доставку из Китая"

Посылки доставляются в распределительные пункты ,затем в почтовые отделения ,либо же курьером до до своего адресата .Деятельность авиаперевозки по направлению Китай - Украина осуществляет транспортная компания Trans-Agent (Украина).

Доставить можно практически всё: от различных документов, до сложных грузов (батареи, жидкости, электронные сигареты) или мотозапчастей ,и даже строительных материалов. Стоит отметить это особенно актуально, в тех случаях, когда необходим срочный ремонт, а доступные по стоимости и качеству запчасти, детали приходиться ждать больше месяца. Ведь сроки значительно меньше, нежели у аналогичных морских или автотранспортных перевозок. Быстрее наверное будет только приехать и забрать самому, но в таком случае авиадоставка из Китая в Украину в таком случае получится в 15 раз дешевле. В этом случае авиаперевозки грузов из Китая в Украину является настоящим и главное доступным вариантом, чтобы сократить время доставки и в нужный срок получить нужные вещи.

Также известно ,что в Гуанчжоу(откуда отправляются посылки) имеется большой собственный склад, где могут хранится посылки перед отправкой Украину. Там же предоставляется ключевые складские услуги такие как : объединение, разделение и упаковка товара. Будут перепаковываться некоторые товары от поставщиков для экономии на доставку, а также комплектация товара в посылку! Ну и главная функция которая будет выполняться работниками склада - это проверка товара! Тщательная инспекция груза на складе в Китае будет проводиться чтобы заказчик был полностью уверен в качестве товара. Товар некондиционный будет возвращен поставщику. И такая услуга складских помещений относится не только к авиаперевозкам!

Сейчас в современном и мобильном мире авиаперевозка грузов из Китая стала еще актуальней и востребованной чем несколько лет назад. На данный момент уже большинство покупателей отдают предпочтение именно самолётам, конечно ссылаясь в первую очередь на обеспечение оперативности поставок грузов. При этом указанное преимущество далеко является не единственным. Поэтому авиадоставка грузов из Китая выполняется не только в кратчайшие сроки, но и с минимальным риском!