Сельское хозяйство – это одна из самых сложных отраслей, где окончательный результат зависит от многих факторов. Аграрии знают, что недостаточно обзавестись качественным семенным материалом, вовремя высадить сельскохозяйственные растения и обеспечить их достаточным поливом. Для собранного урожая необходимо создать правильные условия хранения, защитив его от перепада температур, лишней влаги, а также от вредных насекомых и грызунов. Для этой цели используются средства для фумигации ангаров, контейнеров и зернохранилищ fggroup, которые можно купить в интернет магазин FGgroup.

Особенности препарата «Актеллик»

Средство «Актеллик» является эффективным препаратом при борьбе с различными вредителями, которым обрабатывают хранилища и амбары для зерновых, а также все виды теплиц и парников перед началом основных работ. Главным компонентом препарата является пиримифос, который распространяется в виде дымовой завесы и уничтожает вредных насекомых. Стоит отметить, что профилактическая обработка помещений существенно дешевле, чем потеря собранного урожая. Актеллик активно применяется при борьбе с мукоедом, амбарным долгоносиком и зерновой молью, а также с мучным хрущаком, зерновым клещом и мельничной огневкой.

Сфера использования специализированного средства

Актеллик широко используют не только на складских помещениях. Препаратом обрабатывают контейнера при морской и речной транспортировке зерновых и других подобных грузов. Его используют для фумигации грузовиков, рефрижераторов, всех видов фургонов и другого специализированного транспорта, занимающегося перевозкой сельскохозяйственной продукции. Важно отметить, что одной обработки поверхности этим препаратом достаточно для эффективного воздействия на вредителей в течение длительного периода, от тридцати до девяноста дней.

Ассортимент услуг и средства защиты

Онлайн-магазин FGgroup предлагает обширный каталог средств дезинсекции и других видов обработки от насекомых, грызунов, кротов и птиц. Это могут быть родентициды и дымы биологического воздействия. А также специальные биологические спреи от вредителей, ловушки для грызунов и разнообразные контейнеры, а также дымовые инсектициды. Кроме того, в магазине реализуются разнообразные виды специальной одежды и различные средства для индивидуальной защиты: полумаски и полнолицевые маски, фильтры для противогазов, закрытые защитные очки, респираторы и химически стойкие перчатки.