Автомобиль для очень многих украинцев является самым ценным объектом собственности, поэтому его сохранности всегда уделяется повышенное внимание. Основным средством достижения подобной цели выступают различные противоугонные системы (иммобилайзеры). И общим для большинства из них, является необходимость применения ключей разного образца. А они имеют неприятную способность теряться, причём в самый неподходящий для этого момент. Проблемой в данной ситуации выступает тот факт, что самостоятельно, в домашних условиях, изготовить такие ключи нереально, это достаточно сложный инструмент. Ведь, как минимум, для его создания нужно выполнить такие операции как:

  • программирование чипа;
  • заточка лезвия;
  • привязка к кнопкам.

Все эти действия требуют использования специализированного оборудования и программного обеспечения. А также и наличия высококвалифицированного персонала. Если же попытаться прибегнуть к услугам «домашнего мастера» практически неизбежно получение ключей, не способных выполнять свою функцию, применение которых может привести к порче иммобилайзера.

Где заказать?

Поэтому ключи для машины нужно заказывать у специалистов, в сертифицированных (это обязательное требование!) мастерских подобного профиля деятельности, таких, скажем, как компания «CarkeyS», сайт которой доступен для знакомства по адресу https://carkeys.com.ua/.

Компания функционирует в режиме онлайн-магазина, что значительно облегчает контакты с ней для многочисленных клиентов.

Важным требованием к услугам по изготовлению дубликата автомобильных ключей, помимо их аутентичности, является оперативность выполнения такого заказа и его доступная стоимость. В компании «CarkeyS» к таким запросам заказчиков относятся с максимальным вниманием и всегда идут им навстречу.