Дети быстро растут, а родители постоянно находятся в поиске подходящей по внешнему виду, комфортности и цене пары. Детская обувь оптом ускоряет выбор и покупку обновок. Интернет-магазин «Фонтан Обуви» помогает организаторам совместных покупок и владельцам розничных магазинной пополнять ассортимент стильными моделями.

Критерии отбора качественной обуви для детей

Просматривая каталог, обратите внимание на важные детали. Следует выяснить:

1. Из какого материала, изготовлен верх обуви. В производстве используется натуральная кожа, замша, нубук и синтетический кожзаменитель, пластик и текстиль. Все компоненты должны обладать дышащим эффектом и быть полностью безопасны для ребенка. Подошва из полиуретана, резины или другого материала должна быть эластичной с противоскользящим протектором.

2. Форму и материал стельки. Стельки с супинатором способствуют правильному формированию свода стопы это отличная профилактика плоскостопия.

3. Насколько детская обувь оптом от производителя соответствует размерному стандарту.

4. Обувь для недавно начавших ходить малышей (пинетки, обувь с ортопедическим эффектом) должна иметь плотный высокий задник и надежную застежку, это помогает сформировать легкую походку.

Ассортимент обуви для разных возрастов

Семьи с несколькими детьми не имеет времени на частое посещение магазинов, поэтому детская обувь опт на 7 км в Одессе предлагает модели для малышей, детей детсадовского возраста, школьников младших классов и подростков. Мы предлагаем обувь в следующих категориях:

1. Спортивная — кроссовки, сникерсы, слипоны, кроксы, бутсы, кеды и чешки. Модели унисекс одинаково популярны среди девочек и мальчиков. Изготавливается из комбинированных материалов разного цвета. Может быть носочного типа (без застежки) и с застежкой на шнуровке или липучках. В дизайне используются приглушенные и яркие цвета, нашивки, принты, стразы, надписи. Некоторые модели с шипами, светящейся в темноте подошвой и шнурками.

C:\Users\www\Dropbox\Скриншоты\Скриншот 2021-02-04 20.22.32.png

2. Сезонная для:

  • лета: сланцы, шлепки, эспадрильи, босоножки, балетки, легкие туфли с перфорацией, вьетнамки и кроксы и мокасины;

  • весны и осени: резиновые сапожки, ботинки, закрытые туфли;

  • зимы: утепленные ботинки, сапоги и угги.

Изделия могут быть выполнены в сдержанной и яркой цветовой гамме с декором в виде пряжек, меха или страз.

3. Нарядная — для торжественных мероприятий или дня рождения.

4. Домашняя — уютные комнатные тапочки и мягкие сапожки для теплых и жарких периодов года могут иметь кожаный, замшевый и текстильный верх, на удобной невысокой подошве.

C:\Users\www\Dropbox\Скриншоты\Скриншот 2021-02-04 20.23.27.png

5. Резиновая — из влагостойких материалов идеальный вариант для дождливой погоды. Ширина голенищ многих моделей может регулироваться по индивидуальной полноте ноги ребенка.

Выбирайте трендовые модели из последних коллекций для каждого сезона.