ОАО "Мегабанк" пересмотрело условия по депозитным программам для физических лиц. На сегодняшний день вкладчики могут получить до 22,5% годовых в гривне, 13,5 % годовых в долларах США и 11% годовых в Евро.

Как сообщила Заместитель Председателя Правления Виктория Подгорная: "Главная политика нашего банка подбирать каждому клиенту именно ту программу, которая ему максимально подходит. У нас есть программы размещения вкладов начиная с двух месяцев. Сегодня, когда некоторые вкладчики боятся размещать свои средства на долгий срок, мы предлагаем программу размещения вклада на 2 месяца с возможностью пролонгации. При продлении такого договора минимум на 1 месяц вкладчик дополнительно получает 2 % годовых к действующей ставке на момент продления договора. Что касается минимальной суммы вклада, которую может разместить вкладчик – это 500 грн., 100 долларов США и 100 Евро. Также хотелось бы остановится на порядке выплаты процентов по вкладу. У нас Вы сможете получать проценты в зависимости от выбранной программы – ежемесячно, ежеквартально, в конце срока действия вклада, ежемесячно с зачислением на пополнение депозита. А для постоянных клиентов действует система лояльности – при размещении вклада процентная ставка увеличивается на пол процента. "Мегабанк" является постоянным участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц и свою репутацию вырабатывал на протяжении 18 лет. Кстати на сегодняшний день сумма гарантированная к выплате Фондом увеличена до 150 тысяч гривен."

Более подробную информацию о банке и его депозитных программах Вы можете узнать на сайте www.megabank.net , а также в ближайшем отделении банка.

  Справка: ОАО "Мегабанк" (http://www.megabank.net) – это универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов. По состоянию на 01.11.2008 г. региональная сеть "Мегабанка" включает в себя 191 подразделение: 3 филиала, 1 представительство и 187 отделений в 24 регионах Украины. Чистые активы банка составляют 2 787 млн. грн., собственный капитал - 332 млн. грн., кредитный портфель – 2 182 млн. грн., депозитный портфель корпоративных клиентов - 427 млн. грн., депозитный портфель физических лиц - 979 млн. грн., прибыль за 10 месяцев 2008 года - 21 313 тыс. грн.