девушка, пропала, розыскХарьковская полиция разыскивает 30-летнюю Алину Неелову, которая пропала в ночь с 26 на 27 августа. Как пишет "Город Х"в субботу вечером девушка с друзьями поехала гулять в сквер "Стрелка". Оттуда домой не вернулась.

"Гуляла со своей компанией, там они познакомились еще с какими-то ребятами. Около 23.00 она засобиралась домой, озвучила желание вызвать такси, но сразу не уехала, а осталась общаться с новоприобретенными знакомыми. Потом друзья потеряли ее из вида, решили, что Алина уехала домой. После этого в 2 часа ночи она звонила своему другу. По его словам, содержание беседы не говорило ни о какой опасности", - рассказала подруга пропавшей Евгения.

Друзья пытались звонить Алине под утро – телефон уже был вне зоны доступа. Когда на поиски девушки подняли полицию, семья и знакомые затеяли собственное расследование. Удалось выяснить, что в последний раз девушку видела продавец круглосуточного киоска на ул. Зерновой.

"Это было в районе 3-4 утра. Алина вызывала такси, но куда собиралась ехать, продавец не расслышала. Говорит, что машина приехала очень быстро, она села в такси и уехала. После этого ее след затерялся", - отметила Евгения.

Что могло произойти и куда пропала Алина, родственники и друзья ума не приложат. Говорят, девочка серьезная, алкоголем не злоупотребляет, работает швеей в цеху на ХТЗ, о своих передвижениях всегда сообщала. В наличие сомнительных ухажеров не верят.

Последний раз девушку видели одетую в синие джинсы и синюю джинсовую куртку. При себе имела сумку-клатч леопардовой расцветки.

Всех, что что-либо знает о местонахождении Алины Нееловой, просят сообщить в полицию по телефону 102.