Сегодня качественные диагностические услуги - это не только точность исследований, но и разнообразные, удобные и полезные для пациента сервисные предложения - такие, как вызов медицинской бригады на дом. Количество пациентов, которые выбирают эту услугу, неуклонно растет, особенно за последние два года пандемии.

И у этих людей уже есть четкие аргументы в пользу такого сервиса. Мы собрали топ-пятерку мнений пациентов - ответы на определенные стереотипы в отношении сервиса вызова медицинской бригады на дом. 

Александр, 25 лет, специалист IT:

Раньше я считал, что эта услуга - только для людей, ограниченных в перемещении: из-за физических особенностей, болезни и т. д. Но новая работа в международной компании изменила мое отношение. В нашей корпорации для сотрудников предусмотрен регулярный медицинский осмотр. Прямо в офис приезжает бригада лаборатории "Инвитро", чтобы взять у всех медицинские анализы. И знаете, это так удобно! Не нужно отвлекаться от важных дел. 
Теперь я пользуюсь этим сервисом, и когда работаю дома. 

Марина, 31 год, домохозяйка:

Раньше у меня были определенные сомнения относительно того, сможет ли медицинская бригада в домашних условиях обеспечить такое же качество услуг, как и в отделении лаборатории. Но когда родился наш первый ребенок и медицинские анализы стали частью нашей жизни, я таки попробовала вызвать службу "Инвитро": ребенок стрессовал в непривычной обстановке, особенно когда это были медицинские процедуры. И все мои опасения как рукой сняло: согласно правилам, до входа в мою квартиру медсестры полностью переоделись в одноразовую защитную одежду, все процедуры были проведены профессионально и безболезненно для ребенка (с использованием современных вакуумных пробирок, как и в медицинских офисах). 
А с появлением второго ребенка медицинская бригада "Инвитро" - мой незаменимый помощник.

Иван Константинович, 70 лет, пенсионер:

Раньше я считал, что все современные дополнительные услуги таким, как я, не по карману. Я даже не интересовался, что к чему. Пока не случился этот COVID, и мы с женой не ограничили свои перемещения вне дома. В нашем возрасте без медицинских анализов никуда - жене, например, нужно постоянно контролировать уровень сахара. Вот я и решился вызвать к ней "Инвитро". А когда они приехали и сказали, что в лаборатории сейчас действует скидка на нужные мне анализы и дополнительно за вызов платить не нужно, я подумал, что это доступно и для нас, пенсионеров. Я в прошлом бухгалтер, деньги считать умею. 
Теперь мы еще и соседей - тоже пара пенсионеров - привлекли: вместе вызываем бригаду "Инвитро" на один адрес и платим только за один вызов. Это очень выгодно! А в декабре еще воспользуемся новогодней 20%-й скидкой на анализы!

Татьяна, 43 года, директор туристической компании:

Раньше я исключительно сама заботилась о своих родителях, только сама возила их к врачу или сдавать анализы. Поэтому необходимость поехать в длительную заграничную командировку стала для нашей семьи серьезной проблемой. Да еще и папа тогда проходил очередной курс лечения, соответственно, ему регулярно нужно было сдавать медицинские анализы. Хорошо, девочки из "Инвитро" подсказали, что у них есть служба вызова на дом. Как же я раньше не обратила внимание на эту услугу? Это решило все вопросы. Пока я была в командировке, чудесные профессиональные медики "Инвитро" приезжали к моим родителям - брали необходимые анализы, измеряли сатурацию (что с пандемией COVID-19 стало актуальным) и даже делали ЭКГ. 
Я не всегда могу быть рядом со своими близкими, когда им нужна помощь, но медицинская бригада "Инвитро" всегда приезжает вовремя. И вызвав ее, я могу - лучше любых слов - сказать родителям о своей любви и заботе. 

Максим, 39 лет, топ-менеджер логистической компании:

Раньше забота о здоровье требовала от меня определенных изменений в привычном графике. Чтобы строить карьеру, путешествовать, заниматься саморазвитием, мне нужно всегда быть в форме. Но как вписать в плотный график мониторинг своего здоровья? Могу поделиться своим лайфхаком - служба выезда на дом "Инвитро". Эта услуга экономит один из самых главных на сегодня ресурсов - мое время. Я вызываю медицинскую бригаду на тот день и на тот час, когда удобно мне, и "Инвитро" приезжает точно в назначенный срок. Для меня это очень важно! 

Как воспользоваться услугой "Служба выезда на дом" от "Инвитро":

  • оформляете заказ на сайте https://www.invitro.ua/vnd/ или по телефону 0 800 302-200 (бесплатно на территории Украины);
  • консультант дает информацию о стоимости услуги и подтверждает время выезда;
  • стоимость вызова: в пределах города - 170 грн, пригород (до 30 км) - 305 грн, пригород (от 30 км) - 460 грн. Стоимость вызова в день заказа: в пределах города - 240 грн, пригород (до 30 км) - 400 грн;
  • медики ИНВИТРО приезжают к вам домой и берут необходимые анализы. Оплата услуги осуществляется в день взятия биоматериала - наличными или банковской картой;
  • вы получаете результаты анализов удобным для вас способом: электронной почтой, в личном кабинете пациента на сайте www.invitro.ua или в любом медицинском офисе ИНВИТРО (в Харькове по адресам:  пр. Гагарина, 181 А; ул. Героев Труда, 20/321; ул. Сумская, 67; пр. Науки, 27/ ул. Отакара Яроша, 23; пр. Л. Свободы, 31).