атоблогершаХарьковская автоблогерша Анна Кривуц снова попалась пьяной за рулем. Эту информацию подтвердили в пресс-службе патрульной полиции, пишет NewsRoom.

Накануне неизвестные порезали шины на принадлежащем Кривуц автоомобиле Lexus. Девушка вызвала на место следственно-оперативную группу, а спустя несколько часов была задержана за пьяное вождение. Инцидент произошел на улице Шевченко, 226 в районе 03:00.

По информации патрульной полиции, блогерша отказалась от прохождения освидетельствования. Копы планировали эвакуировать внедорожник харьковчанки, однако в итоге отдали его под расписку прибывшим на место друзьям Анны. 

Неделю назад Киевский районный суд Харькова лишил Кривуц водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Позже блогерша подала апелляцию на это решение.

В июне нынешнего года полицейские задержали автоблогершу на улице Шевченко, 315, после того, как ее Lexus на литовских номерах "догнал" Chevrolet Lacetti. Сначала Кривуц согласилась пройти освидетельствование на месте, однако после выразила желание сдать анализы в наркоцентре. Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, результаты показали наличие в крови 1,12 промилле алкоголя, что в 5,5 раз превышает установленную законом норму.