драка харьков, ночной клуб, массовая дракаХарьковчане устроили драку возле ночного клуба на Салтовке. Информацию, изначально появившуюся в соцсетях, подтвердили 057.ua правоохранители.

Так, 30 мая в 3:00 в полицию поступило сообщение о драке возле развлекательного заведения по улице Академика Павлова. 23-летний парень написал заявление в полицию. Информацию о происшествии полицейские зарегистрировали в Едином учете заявлений и сообщений. Выясняются все обстоятельства драки.

В соцсетях очевидцы опубликовали фото массовой драки. По их словам, она произошла возле ночного клуба "Радмир".

В видео есть ненормативная лексика!

Напомним, недавно в Чугуеве двое мужчин подрались с медиками центральной районной больницы. Об этом сообщил чугуевский адвокат и общественный активист Роман Лихачев.

По его информации, инцидент произошел вечером 20 мая. В приемное отделение Чугуевской центральной районной больницы приехали двое мужчин - участников ДТП. Одному пострадавшему нужно было накладывать швы на ногу, однако операционная была занята. Вероятно, из-за этого и произошел конфликт с медиками.

Один из участников драки, по предварительным сведениям, член одной из общественных организаций, житель Чугуевского района. По словам адвоката, пострадал врач больницы - у него сломано ребро, а также женщина, которая пыталась разнять драку. У нее поврежден стоматологический мост.