райнин, ложкинИгорь Райнин (на фото - SQ) сформировал в Харьковской области очень мощную команду. Об этом сегодня, 29 августа, в ходе заседения Национального совета реформ, на котором Райнин был представлен в качестве главы Администрации президента, заявил Борис Ложкин.

"Я не только верю в профессионализм и ответственность Игоря Райнина, я опираюсь на конкретные результаты, которые были достигнуты в Харьковской области, - отметил Ложкин. - Харьковская область является прифронтовой и сложной. И ее руководство смогло сделать ее наиболее эффективной, лучшей из всех областей Украины. Это большой опыт и это большой результат, который, я думаю, можно ставить в пример другим губернаторам. Важно, что Игорь Райнин смог сформировать в Харьковской области очень мощную команду, которая, я уверен, сможет продолжать достигать таких же результатов, уже когда Игорь Райнин будет работать в Киеве".

Напомним, 29 августа президент Украины Петр Порошенко сообщил, что руководитель Харьковской области возглавит Администрацию президента.