окружная, дтп​Авария произошла сегодня, 28 апреля, на въезде в Харьков со стороны поселка Хроли. Как сообщили очевидцы, на дороге не разминулись два автомобиля Жигули.

На месте работает скорая и полиция.

Очевидцы говорят, что в ДТП пострадали люди.

Официальная информация уточняется.

 

Напомним, авария с пострадавшими произошла в Харькове 24 апреля на Павловом Поле. По данным полиции, ДТП случилось около 16.00 на ул. Деревянко. В результате аварии пострадал один человек - пассажир Daewoo, его госпитализировали.

Ранее, 6 апреля, на Московском проспекте в Харькове водитель автомобиля Chevrolet Lacetti врезался в электроопору. Как сообщили в патрульной полиции, также машина протаранила забор. По предварительным данным, водитель Chevrolet Lacetti не убедился в технической исправности своего авто, в результате чего машина врезалась в забор, а после – в столб.

Напомним, на ул. Генерала Удовиченко в Харькове мотоциклист врезался в забор на ул. Генерала Удовиченко. По данным директора Харьковского областного центра экстренной помощи Виктора Забашты, 28-летнего мотоциклиста госпитализировали в "неотложку". У парня черепно-мозговая травма и перелом руки. По словам очевидцев, мотоциклист ехал на большой скорости, около 100 км/ч и врезался в забор частного дома.

Ранее, 7 апреля, в Балаклее под Харьковом произошло ДТП, в результате которого погиб водитель мопеда. Поздно вечером на улице Соборной водитель мопеда Honda не справился с управлением и врезался в автомобиль "ВАЗ 21011". От полученных травм 58-летний водитель мопеда погиб на месте. Обстоятельства случившегося выясняет полиция.