андрейченко, ананченко, управление молодежи и спорта ХОГАХарьковчанин Андрей Андрейченко хочет возглавить управление молодежи и спорта Харьковской облгосадминистрации. Соответствующую декларацию кандидата он опубликовал в реестре деклараций на сайте НАПК.

Согласно документу, у Андрейченко нет никакой собственности - ни недвижимости, ни автомобиля. За прошлый год он не получил никаких доходов. Исходя из декларации Андрейченко также не имеет никаких сбережений.

Как следует из информации, опубликованной на странице Андрея Андрейченко в Facebook, он окончил Харьковскую государственную академию культуры по специальности "культорология". Является лидером общественной организации "Соборность".

Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, сейчас управление молодежи и спорта возглавляет Константин Ананченко. Он занимает эту должность с марта 2021 года. Поскольку его назначение пришлось на период карантина, с ним был заключен контракт, срок действия которого в ближайшее время истекает. Снова будет объявлен конкурс на должность. Ананченко намерен в нем участвовать.