квестНовую квест-комнату по мотивам сериала "Чужие" планируют открыть в "Questland" Центрального парка культуры и отдыха им. Горького. Как сообщил пресс-секретарь парка им. Горького Андрей Кравченко, сценарий новой игры перенесет участников в будущее, а сама комната будет оформлена в виде космического корабля, который врезался в скалу.

Квест-комната посвящена знаменитому сериалу "Чужие". Наших гостей ждет путешествие в далекое будущее на этом космическом корабле, на котором в результате неудачного эксперимента один из "чужих" вырвался на свободу, и вот что произойдет - как раз узнают посетители нашего нового квеста. Им предстоит выбраться из горящего корабля, полного "чужих", - сообщил Андрей Кравченко.

По его словам, презентовать квест-комнату гостям парка планируют через полтора месяца.

Напомним, сегодня в "Questland", который расположен на 2-м этаже "Сказочного домика", функционируют 6 квест-комнат с разными сценариями и оформлением из планируемых 9-ти. Игры рассчитаны на детей и на взрослых и, соответственно, имеют разный уровень сложности. Отметим, забронировать посещение квеста в парке Горького можно онлайн на сайте "Questland".