авто, покупка, авторынок

Наверняка каждый человек мечтает купить новый автомобиль. Конечно, это не истина. Есть люди, которым он в принципе не нужен. Но, скорее всего, среднестатистическая семья хочет его иметь.

Автомобиль в современной жизни – не просто средство передвижения. Это помощник во многих домашних и рабочих вопросах. И рано или поздно мы задумываемся о его приобретении.

Покупать новый? Подержанный? Какой марки и комплектации? Где лучше покупать? Вопросов много. Но дальше возникает самый главный – сколько средств на покупку можно выделить и где их взять, если хочешь купить понравившуюся модель? И вот тут начинается поиск оптимального варианта.

Конечно, наиболее очевидное - это покупка автомобиля в автосалоне. Но не все могут себе позволить единовременно потратить большую сумму денег. Проще и дешевле пойти на авторынок, но это будет уже не новое авто. И возможно с последствиями, о которых вы можете даже не догадываться.

Можно взять кредит в банке и прийти в салон за новым авто. Но банки имеют свои правила выдачи кредитов, и эти правила очень жесткие. Кроме того, проценты по кредиту не всегда приемлемы для кредитуемого. Многие люди в Украине по разным причинам не могут или не хотят связываться с кредитами. Поэтому для них есть лишь два реальных пути – покупка авто в группах или авторынок. Второй вариант – это недорогой, но, увы, уже бывший в употреблении автомобиль. А так ведь хочется, чтобы был новенький. Неизвестно что скрывается внутри автомобиля, который выставлен, как минимум, на вторичную продажу.

Финансовая  услуга "покупка авто в группах" – это давно известный способ приобретения нового автомобиля, существующий на рынке Украины с 1998 года. Это своего рода консолидация небольших ежемесячных взносов участников для покупки автомобиля каждому из них. Это позволяет, не тратя много денег сразу, каждому приобрести транспортное средство и потом дальше выплачивать за него взносы, благодаря которым уже следующий участник получит собственный новый автомобиль. Такой вполне понятный и реальный способ покупки позволяет всем участникам программы не занимать деньги под проценты, не продавать что-либо из своего имущества и прочее. Каждый рассчитывает на тот доход, который получает. И новую машину вы получаете намного раньше, чем оплатите ее полную стоимость. В итоге, это выйдет вам дешевле, чем другие варианты приобретения нового автомобиля. Конечно, такой способ имеет свои особенности. Есть определенные условия, которые необходимо выполнить. Однако возможность приобрести новый автомобиль на выгодных условиях еще задолго  до выплаты полной суммы стоит того.

Программа приобретения в группах существует уже 20 лет, и за это время она доказала свою востребованность. Более 46 500 участников программы стали владельцами новеньких авто. И вы тоже можете стать ее участником и счастливым автовладельцем.