пропала девочка, первомайский, розыск харьковВ Первомайском разыскивают несовершеннолетнюю Лилию Горщарук. Как сообщили в полиции, девушка - 2004 года рождения, она жительница города Первомайский Лозовского района.

Сегодня, 27 января, в полицию обратилась мать девушки и рассказала, что 25 января утром ее дочь пошла учиться в профлицей города Первомайский, но домой до настоящего времени не вернулась. Ушла она вместе со своим парнем, мобильного телефона и денег при себе у Лилии не было. Последний раз девушку видели на железнодорожной станции "Лихачево" вместе с парнем около 10.40 часов 26 января. Девушка ранее дом покидала, но возвращалась.

Приметы: рост 168 см, худощавое телосложение, волосы короткие светлые, глаза карие. На лице веснушки. Была одета: куртка коричневая с капюшоном (сзади на спине вышита эмблема), спортивная кофта (свитшот) светлого цвета с капюшоном, синие джинсы, черные кожаные ботинки.

Известно, что парня девушки зовут Никита Поляков, его также объявили в розыск. Парень - 2003 года рождения, житель города Первомайский Лозовского района. По словам его матери, которая обратилась в полицию 27 января, 26 января около 8.00 ее сын пошел в школу в Первомайском и домой не вернулся. При себе у пропавшего был мобильный телефон, но он выключен. Вероятно, парень взял с собой деньги в сумме 100 гривен. Последний раз его видели на железнодорожной станции "Лихачево" вместе с Лилией Горщарук. Ранее, по словам матери, парень дом не оставлял.

Приметы: рост 180 см, плотного телосложения, волосы короткие темные, глаза карие. На правой руке родимое пятно. Был одет: черная демисезонная куртка с капюшоном, черная толстовка, черные джинсы (летние), черные кожаные ботинки, рюкзак черно-серого цвета. На шее серебряная цепочка с крестиком.

пропала девочка, первомайский, розыск харьков

Если вам известно что-то о пропавших, пожалуйста, немедленно сообщите по телефонам:

  • (05748) 3-21-12,
  • 066-834-05 -82,
  • 099-706-83-68,
  • 102 или другим доступным для вас способом.